VW Golf 4 мигает индикатор "автомобиль с ключом" Автомобиль заводится и глохнет

  • Автор темы akl 1.6 99
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 81К
  • Теги
    vw golf 4
Разобрался проблема в катушке иммобилайзера на замке её когда то делали ! и сейчас ей пришел окончательный капец !!!
Сделали новую катушку прикрутили чип к ней и спрятали под приборку.
 
знакомый снимал приборку на 4 гольфе после этого та же проблемма.Оказалось плохо вставил разъем в панель хотя клялся что хорошо
 
Произошла такая же фигня, начало мигать в приборке лампа иммобилайзера машина заводится и глохнет ,тоже попробовал включить зажигание оставил минут 10 лампа продолжала моргать и не погасла.Подумал что не получилось да не тут то было, после выключения зажигания попробовал завести и вот чудо всё пришло в норму.Спасибо за тему очень помогла а то уже думал на эвакуатор и к спецам, так что не спешите пробуйте может и у вас получится. VW JETTA 1999Г 2.0
 
Уважаемые, очень нужна ваша помощь!!!
Golf 4, AGN, 1.8 бенз, 99г. Несколько дней назад решил поменять печь радиатора. Начали в четверг вечером, закончили в пятницу вечером.
Всё бы ничего, но когда всё было собрано, во время подключения клемм на акб, был повёрнут ключ в зажигании (забыли вернуть обратно, когда снимали блокировку руля). Не знаю, стало ли это последующей причиной с невозможностью завести машину, но проблема такая же как у автора. При повороте ключа во второе положение, мигает иконка с машинкой (внутри которой ключик), а при попытке завести, машина почти сразу же глохнет.

По проблеме и попытках её решить:

- Так как и у меня, и у знакомого нет вагкома, диагностику произвести пока не удалось.

- Ключ такой же самый, как у автора поста, только внутри как колбочка, на вид целая - https://radikal.ru/lfp/i004.radikal.ru/1106...ac89ef7.jpg/htm

- Второго ключа нет

- Клеммы с АКБ на несколько минут скидывали, не помогло

- Повёрнутый ключ в замке зажигания на более, чем 10 минут оставляли, с мигающим ключиком в машинке, ключик мигать не переставал.

- Разъём на два контакта к иммо проверял, чистил, визуально должно быть всё в порядке.

- Экстренный старт, чтобы доехать до сервиса, помочь не сможет, т.к. на приборке правая кнопка для обнуления показаний поездки не работает, внутри сломана лапка.


Ребята, подскажите пожалуйста, мог ли слететь иммо или прописанный ключ, если акб был отключен сутки? Или же если были подключены клеммы с включенным зажиганием? До этого проблем с иммо не было.

Буду премного благодарен за любой совет и помощь!!!
 
katmani4 написал(а):
Буду премного благодарен за любой совет и помощь!!!

Изучай матчасть перед любой работой.Прежде всего читай инструкцию по эксплуатации машины,там всё рассказано для дураков.Если не понятна инструкция,то продавай машину и катайся на общественном транспорте.
 
WRH2E написал(а):
Изучай матчасть перед любой работой.Прежде всего читай инструкцию по эксплуатации машины,там всё рассказано для дураков.Если не понятна инструкция,то продавай машину и катайся на общественном транспорте.

От души спасибо, так меня выручил, +100500 тебе в карму :hat:

 
Назад
Сверху Снизу