Снятие стартера c volkswagen touareg v10 tdi Нужна консультатция

Hammer +

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ярославль
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Господа если хоть кто - то снимал стартер с данного авто без снятия двигателя, а то он у нас стоит год на улице, подушки спустили, он лег на пузо, и соответственно не заводиться, по этому подушки не накачать и по этому его и на подъемник не завести, прям какой то замкнутый круг и с низу снять никак, если хоть кто то нашел это анальное отверстие через которое можно отвернуть этот верхний болт то подскажите, пожалуйста! :drive:
 
Не подумай что умничаю,но когда возникают такие анальные вариации-я тупо беру эвакуатор и тащу к официалам,душа поёт когда они мучаются,раз у них "сказочные" цены на ремонт-то и трах должен быть "царским"...
 
Да слушай, я так то сам работаю в автосервисе, и притащили нам такое чудо!))) :lol2:
 
Hammer написал(а):
Да слушай, я так то сам работаю в автосервисе, и притащили нам такое чудо!))) :lol2:

Это что,официалы тут уже совета спрашивают ? :LOL:
 
Ну это будет самое дорогое снятие стартера! :lol2: со снятием двигателя коробки и раздатки!!! :lol2: :lol2: :lol2:
 
Какой документацией руководствуетесь ?
 
Hammer +

Сорри за оффтоп. В каком сервисе работаешь ? Я вот как раз ломаю голову где бы помпу поменять, грм и прочую лабуду. Вы на работу гарантию даете ? А то ведь все-таки помпа - не сальник. Не хочется угорать на загиб клапанов, хотя на наших стобой вроде не гнет ....
 
Назад
Сверху Снизу