Решено Установка ГБЦ порядок и момент затяжки - VW Touareg BAC 2,5 решено

shayun111

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Владивосток
Авто
BAC
Подскажите, в каком порядке, и с каким усилием правильно обтянуть головку блока цилиндров. :wall: Мотор BAC 2.5
 
На этом сайте,не путать с форумом,есть очень много.Надо только раскрыть глаза,увидеть надписть Volkswagen Technical Site,которая сделана не просто так,чтобы место заполнить.Затем навести мышку,надавить указательным пальцем на кнопку мыши и перейти по ссылке.
 
Если-бы я нашёл на сайте интересующюю меня информацию, то я не стал-бы создавать тему. Но я за пол дня так ни чего и не увидел кроме 5-ти литрового дизеля. А вот порядок обтяжки там совсем другой.
 
Этот мануал я уже скачал, но про то в каком порядке и с каким усилием обтягивать голову в нём не описано. В часности там есть сноска. Цитирую дословно. (7.- Болт головки блока цилиндров, заменить, соблюдать указания по монтажу и поседовательность при откручивании и затяжке, снятие и установка головки блока цилиндров.) А где эти указания находятся в этом мануале не ясно.
 
Спасибо за важную информацию.
 
shayun111 написал(а):
Подскажите, в каком порядке, и с каким усилием правильно обтянуть головку блока цилиндров. :wall: Мотор BAC 2.5

Если прокладка от нормального производителя, то,как правило,на упаковке присутствует вся информация по моментам затяжки. Это так для информации :).
 
Назад
Сверху Снизу