СЕЛИГЕР 2011 - Московская ветка 27-29 мая, 5-й Юбилейный Селигер

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 480
  • Просмотры 38К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уууу я дома, отлично съездили, всем кто там был огромное спасибо)
 
:rolleyes: Дома
 
так же домой завезены Лена Хелен и админ, граф дракула 2011 тоже по идее давно дома
 
Добралсо и я
 
горячая ванна и холодное пиво творят чудеса
 
Sl1ng3R написал(а):

вас на выезде из леса дпс не приняли? Мы выезжали позже и там уже стояла машина, но не продували нас, волик создал образ порядочного водителя :LOL: :LOL:
 
Не, не было никого слав богу. Если бы нас тормазнули - поездка бы на этом и закончилась :)
 
хорошо погуляли
половину не помню :LOL:
 
Sl1ng3R написал(а):
Не, не было никого слав богу. Если бы нас тормазнули - поездка бы на этом и закончилась :)

+1, уверен таких плюсов будет еще порядочно :LOL: :LOL: наверное их наличие как ни что другое подтверждает твои слова :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
+1, уверен таких плюсов будет еще порядочно :LOL: :LOL: наверное их наличие как ни что другое подтверждает твои слова :LOL: :LOL:

Во-во, наш экипаж жадно кушал минералку всю дорогу до Питера :) Господа полицейские нам были совсем не нужны )
 
Sl1ng3R написал(а):
Во-во, наш экипаж жадно кушал минералку всю дорогу до Питера :) Господа полицейские нам были совсем не нужны )

скай хоть немного в себя то пришел :LOL: :LOL: крайне позитивный но жутко не жалеющий ничего парень :LOL: :LOL: :LOL:
 
спасибо всем кто был!!
Спасибо моему экипажу в лице Фокса и Хелен за приятную компанию!!! С вами дорога прошла незаметно.
 
Вот и я дома,всё было очень хорошо,особенно весело было ехать на раскрашенном ниссане,в Фисташкове все головы чуть не поломали.
 
VoliK написал(а):
спасибо всем кто был!!
Спасибо моему экипажу в лице Фокса и Хелен за приятную компанию!!! С вами дорога прошла незаметно.

а "спонсору" (я про езду).


и еще..







































:blum:

Зенит - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДПС через пару часов уже небыло, видать кого то поймали.
 
прибыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу