Посоветуйте машинку из опыта Жду ваше мнение

  • Автор темы Rebus77
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Rebus77

Rebus77

Мастер советчик
Сообщения
359
Реакции
6
Город
Рязань
Авто
VW Passat B4,94г, ABS 1.8i mono-motronic; AUDI A6(C4), 95г, ABK Digifant
Имеется B4 Следим,ремонтируем вообщем. Но стареет лошадка то( Вот думаю надо на новый уровень переходить. Батя взял новую Приору. Я покатался,но после VW,хоть и старенького,как то "некатит"))) Вопрос НА ЧТО СМОТРЕТЬ? На В5 ? Товарищь раньше говорил,что там проблемы с подвеской,в смысле дорого перебирать. А если берём б\у ,то этим всё и закончится. Думал ещё Ауди А6 в 45ом кузове,да тоже возраст уже у машинки...
Вообщем хочу послушать ваше мнение,кто на что пересел.
 
А по цене на какую сумму расчитываеш???
Предпочтения к кузову и т.д???
 
хочу пересесть на AUDI A6 Allroad (MT) :lol2:
 
Хочу nissan GTR, audi S4, LC Prado :confused:
 
а если по делу.....
Неплохой вариант nissan Almera Classic, единственный минус этого авто это низкий потолок(на задних сидениях)
Форд Мондео Неплох
А вообще я фанат VAG.......так что тут уже на сколько у тебя денег хватит)) :good:
 
правильно Mazahhakk@ говорит...... сначала надо определится какой бюджет! потом какой кузов нужен (универсал, седан, хэтчбек), и уже от этого думать :)
 
НУ После сарая будешь скучать площади..бери не меньше..если про фольцваген..как тебе шаран?
 
megapolis08 написал(а):
правильно Mazahhakk@ говорит...... сначала надо определится какой бюджет! потом какой кузов нужен (универсал, седан, хэтчбек), и уже от этого думать :)

так то да) :good:
 
После Б3-4 почти все салоны у машин не серьёзные.
 
WRH2E написал(а):
После Б3-4 почти все салоны у машин не серьёзные.

Хонду смотреть тады. У них нормально все с салонами было.
 
После продажи Пассата-3 долго метался, что купить. Очень хотелось чего-то такого-же простого в обслуживании, удобного,душевного, но годов помоложе. По глупости ухватил по совету товарища Жопеля Астру Ж. Ч-з 2 месяца избавился. Остановился на Гольф-4 Вариат.Хэтчбек вообще не приемлю, или седан или универсал. В отличии от Пасс-5 у Фольксваген Гольф 4 передняя подвеска проста в обслуживании. С переди места достаточно, почти как в Пассе-3, с зади между сиденьями не так просторно. Езжу 1.5 года, радуюсь.Рекомендую... :hat:
 
если хотите большой салон то берите B5,B5+,A6,SUPERB. если бензин то неменьше 1.8т.ходовая проходит долго при условии что рычяги только оригинал!!!
 
Отличный вариант Шкода Октавия, тот же Фольксваген Гольф 4, только просторнее.
 
Спасибо за отзывы,были прикольные,а были и дружеские. По деньгам около 300. Кузов особой роли неиграет.Может только универсал хорош тем,что багажник легко ставиться на дуги. Важно наличие недорогих деталей,чтоб можно было всё отремонтировать)) Тоже проникся VAG. Опеля меня давно советовали "обходить стороной",гниют. Что скажите по Мегану и Лансеру?
 
Ланцер 9???
А на счет VAGa присмотрись к VW BORA как седан так и универсал, машина очень хороша и не так дорога в обслуживании
 
Rebus77 написал(а):
Что скажите по Мегану и Лансеру?

обе машины неплохие! но имхо - лансер (если ты имеешь в виду 9) лучше, плохих отзывов не слышал! брат двоюродный катается на мегане2, уже больше 2 или 3 лет, и не жалуется!
про цену деталей можно залезть тупо в экзист и сравнить цены на лансер и меган!
 
может я и не прав, но имею право :) машинку нужно желать( ну как девушку примерно), тогда и кайф будет от управления ей :dance2:
 
Александр_ru написал(а):
может я и не прав, но имею право :) машинку нужно желать( ну как девушку примерно), тогда и кайф будет от управления ей :dance2:

я бы сказал не желать.... а самое главное чтобы машина нравилась! :)
 
megapolis08 написал(а):
я бы сказал не желать.... а самое главное чтобы машина нравилась! :)

ну или так...по сути ведь это тоже самое :)
 
Александр_ru написал(а):
ну или так...по сути ведь это тоже самое :)

я бы не сказал :) ! мне нравится моя машина, а желаю и хочу е46
 
Назад
Сверху Снизу