Всё оставляю, Пассат В3, АКПП, 2Е - редкий крокодиловый цвет

Bally-33

старый,толстый и добрый)
Сообщения
333
Реакции
17
Город
Россия матушка,Одинцово
Авто
Все продал) купил автобус fiat scudo combinato-бегемотик мой))
ну..машинка..в рекламме не нуждается))

a62e425c68b7.jpg

пару.. дней назад о ней и обо мне..разговоров была куча.. :oops:

abfa77a9ef85.jpg

решил пока оставить ..довести до ума..

01d6c4e10356.jpg

хорошо катится зараза))


03b58c2d9165.jpg


97d25ceb246e.jpg

мы тут с ней на настройку инжектора съездили..

cd3ee3a5b326.jpg


7f7659d82881.jpg

насосик заодно махнули...


0222de81d66f.jpg


2477a863e916.jpg


побегает ешо))

кстати народ..хоть машинка и древняя..а на дороге уважает..за идеальный внешний вид..
и когда я черепашьим шагом проползаю рельсы/полицейские..даже не бибикают..а с пониманием обьезжают или ждут..а я в благодарность стараюсь на прямой не тупить..если обгон запрещён))
 
Последнее редактирование модератором:
совет-когда красите-снимайте замки с дверей))) тогда точно будет-"заводская краска, не бит, и т.п."

пы.сы. на верстаке баночки от краски "крокодиловой"?
 
Gagarin написал(а):
совет-когда красите-снимайте замки с дверей))) тогда точно будет-"заводская краска, не бит, и т.п."

пы.сы. на верстаке баночки от краски "крокодиловой"?

пожалуйста не засирайте тему..

для этого созданна отдельная в болталке..

замки я крашу обычно в цвет..так круче))
и всегда у инжекторщиков)
 
уж простите меня, до Вашего таланта мне ой как далеко-коробит одно - в любой Вашей теме уклон "я да я, у меня и т.п." (если по польски есть такая поговорка- цо то я,цо то моя камезелька, смысл один-"вам до меня,простым смертным, еще ой как расти.ято самы самый и все у меня лучше чем у вас")...

вы бы лучше в фак забивали инфу-раз такой рукодельный-цены бы Вам не было.
за сим откланиваюсь... :hat:


пы.сы. как же передвигаетесь то- столько внимания сразу!вот откуда пробки!я нашел истинную причину-все останавливаются и ВАУ...ехать на своих ведерках дальше не могут...
 
Gagarin написал(а):
уж простите меня, до Вашего таланта мне ой как далеко-коробит одно - в любой Вашей теме уклон "я да я, у меня и т.п." (если по польски есть такая поговорка- цо то я,цо то моя камезелька, смысл один-"вам до меня,простым смертным, еще ой как расти.ято самы самый и все у меня лучше чем у вас")...

вы бы лучше в фак забивали инфу-раз такой рукодельный-цены бы Вам не было.
за сим откланиваюсь... :hat:


пы.сы. как же передвигаетесь то- столько внимания сразу!вот откуда пробки!я нашел истинную причину-все останавливаются и ВАУ...ехать на своих ведерках дальше не могут...

друг мой..если кого надо забить..можете на меня расчитывать..

и упаси бог..никогда не отрывался от коллектива..
и никогда не пытался не над кем возвысится...

только отбиваюсь от скверны..может излишне витиевато..но как то само получается))

на этом мое сим за Вашим откланивается))
если Ваше не против! :drinks:
 
проще надо быть - и люди к тебе потянутся (с)

витиеватость хороша в определенных моментах, привык говорить как есть,уж не взыщите.

простите НО для слова друг я вкладываю больше значения чем предаете ему Вы, не надо сарказма. еще раз повторюсь - пишите проще, и лучше в ФАК, обязательно отмечусь там кнопкой СПАСИБО на Ваши посты - пока же вижу только голые слова (изредка фото)с подтекстом ,как оказывается, понятным Вам одному.

пы.сы. моддеры-админы если я не прав и не там пишу - согласен на пред,чесслово интернет-троллингом не занимаюсь)))
 
Gagarin написал(а):
пы.сы. на верстаке баночки от краски "крокодиловой"?

:lol2: там по ходу делать не только эта "крокодиловая" краска
 
а что у машины сзади творится - слева фонари не сходятся. почему? (или это фотки такие)
 
HDD написал(а):
а что у машины сзади творится - слева фонари не сходятся. почему? (или это фотки такие) :unknw:

Металл ссохся чучнуть :LOL:
 
HDD написал(а):
а что у машины сзади творится - слева фонари не сходятся. почему? (или это фотки такие) :unknw:

а на всех пассатах надписи "пассат" красят на заводе? или это при перекраске машины забыли снять шильдик? :unknw:
 
megapolis08 написал(а):
а на всех пассатах надписи "пассат" красят на заводе? или это при перекраске машины забыли снять шильдик? :unknw:

Это палево :) Причем такое галимое :LOL:
Я ниразу не видел крашеных шильд.
У меня есть знакомый, у которого своё СТО и покрасочная, так вот даже он, лентяй из лентяев, старые шильды снимает перед перекрасом :rolleyes:
 
megapolis08 написал(а):
а на всех пассатах надписи "пассат" красят на заводе? или это при перекраске машины забыли снять шильдик? :unknw:

так же как и крашеные замки дверей - так круче :LOL:
 
HDD написал(а):
так же как и крашеные замки дверей - так круче :LOL:

дааа...... на замках дверей видны следы краски! можно было не ленится и стереть краску растворителем :LOL:
 
megapolis08 написал(а):
а на всех пассатах надписи "пассат" красят на заводе? или это при перекраске машины забыли снять шильдик? :unknw:

Не на всех,но красили.Именно с на заводе.
 
если честно, то ни разу не видел на пассатах крашеные шильдики! а отечественном автопроме видел, ну и на тех машинах которые перекрашивали
 
Ну у мну был пасс с крашеным шильдом....и я до сих пор уверен, что он был не бит не крашен)))
 
Вот вы злыдни. Появился на форуме креативный чувак, что вы к нему цепляетесь? :wall:
Давайте ещё чуть погнобим и изгоним его с форума, авось полегчает, отпустит.
Недружелюбно, имхо. Все мы со станностями.
пи.эс. Давайте уважать друг друга!!!
 
megapolis08 написал(а):
если честно, то ни разу не видел на пассатах крашеные шильдики! а отечественном автопроме видел, ну и на тех машинах которые перекрашивали

плохо смотрел :rolleyes: как раз у Пассата была такая фишка ...
 
ну..чё ..Вы всё боретесь за звание заслуженного мозгоклюя))?

а между тем Я не поленился и съездил таки на встречу..
и уговорил :thankyou2:
хорошего человека :good:
хоть мельком,но глянуть машинку)) :rolleyes: :dance2:

9A ..отпишись пожалуйста :friends:
 
Назад
Сверху Снизу