Замыкает вентилятор Golf 3 AAZ 1994

chekh

Завсегдатай
Сообщения
72
Реакции
16
Город
Казахстан, Кустанайская обл.
Авто
VW Golf 3, AAZ 1.9, 1993г, VW Golf 3, AAZ 1.9, 1998г variant, VW Sharan AHU 1.9 1998г
Доброе время суток всем, подскажите мне пожалуйста где искать коротыш при замыкании вентилятора радиатора, подозрение на то что гоняя по лужам попала водичка куда то, и вентилятор сам по себе начал включаться при заглушеном двигателе, и когда он включается пробовал включать зажигание так он сразу выключался. Что делать боюсь как бы не всполыхнул мои автомобиль!!!!
 
chekh написал(а):
Доброе время суток всем, подскажите мне пожалуйста где искать коротыш при замыкании вентилятора радиатора, подозрение на то что гоняя по лужам попала водичка куда то, и вентилятор сам по себе начал включаться при заглушеном двигателе, и когда он включается пробовал включать зажигание так он сразу выключался. Что делать боюсь как бы не всполыхнул мои автомобиль!!!!

Надо проверить датчик температуры подкапотного пространства.
 
Датчик температуры подкапотного пространства желтый (одноштекерный), расположен сзади двигателя. Смотри топливную рампу. :hat:
 
Блин облазил весь движок ни чего подобного не нашел! Есть фотка этого датчика у кого нибудь???
 
Назад
Сверху Снизу