Рулевая рейка general ricambi Стоит ли покупать????

  • Автор темы misham84
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 21К
misham84

misham84

;-)
Сообщения
69
Реакции
1
Город
37rus
Авто
B5,ADR,1998
Доброго дня или кому ночи, подскажите, хочу поменять ГУР на механику и встал вопрос, я чайник в этом! o_O o_O
Рейка в магазине имеется фирмы general ricambi за 3100р. с 18 зубами на выходе, карданчик на разборке обещали подобрать за 1500р. (Б/У).

Вопрос такой стоит ли брать general ricambi или чета другое посмотреть????

ГУР однозначно сниму. :drive:

по поводу рейки с магазине: меня насторожило что рулевые тяги идут в комплекте с пыльниками и т.д, одна даже с наконечником несъемным, другая с резьбой - так и должно быть?????? :wall: :wall:
 
плюс сайленты на рейку, плюс еще одна скоба-и весь этот бюджет вылевается в б/у рейку с ГУРом от чери амулет
 
quantum написал(а):
...и весь этот бюджет вылевается в б/у рейку с ГУРом от чери амулет

Я за 3500 купил эту рейку с пробегом 45 000 км.
 
quantum написал(а):
плюс сайленты на рейку, плюс еще одна скоба-и весь этот бюджет вылевается в б/у рейку с ГУРом от чери амулет

От ГУРа обнозначно отказался! :mad:
От амулета в наших краях не сыщешь.

Можно впринципе на разботре взять всё и рейку и карданчик за 3000р со всем взборе, но неивестно сколько это всё отбегало и в каком состоянии :unknw:, в магазине хоть гарантию какую не какую дают на 6 мес.

а вопрос всётаки был про general ricambi - брать или не брать. может чего подостойней есть в этой ценовой категории.
и про комплектность рейки ещё спрашивал!!!!!

Кстати, насос тоже еле дышет!!! :(
 
misham84 написал(а):
ГУР однозначно сниму. :drive:

ну тогда так у тебя уже не получится
всегда можно найти способ отремонтировать свою рейку-я себе например собирал из трех, выпрошенных на разборе за так, убитых реек-вот уже три года-без проблем

зы. по качеству рекамби-заводская реставрация, не знаю как без ГУРа, но сколько с ГУРом привозил-проблем небыло
одна даже с наконечником несъемным, другая с резьбой - так и должно быть??????

с завода-да, но что то я давно такого не видел
 
а почему бы и не генерал рикамби? новая жеть. денех немного.
 
уже много раз обсуждалось... Хоть рекамби.. Хоть Ханс прайс ... ходят эти механические рейки до появления люфта в пластиковой фтулке с правой стороны.
Павел TPN уже многократно это писал.. :LOL: И она начинает грохотать

Хватит на 20000 - 30000 км этой фтулки. Как писал Павел метал сам не изнашивается..т.е. выработки нет. А вот фтулке пипец.

Т.к. материал там говно. Он же лечил заменой( вытачиванием ) из другого материала.
 
Насос немного воет, никак не проверял - только по слуху.

20000-30000 км. с моей ездой года на 1,5-2,0 хватит, а дальше посмотрим, может и авто уже не будет у меня к тому времени!!!

 
Бери GKN-Spidan, там хотя бы оригинал лежит восстановленный, а не фуфло китайское.
П.С. кто помнит ту весёлую историю про мой заказ через инет и эту рейку - подтвердит. Немчики таки добили меня своими письмами (не e-mail, а официальными бумажными), пришлось денюшку им заплатить. B)
 
Инфо
General Ricambi S.p.A.
Благодаря своей адекватной и дальновидной политике, компания General Ricambi S.p.A, основанная в 1977 году, смогла занять значительную часть как Итальянского, так и внешнего рынка. Постоянное вложение инвестиций в развитие машинного оборудования и новых технологий, а так же высококвалифицированные специалисты все это помогло General Ricambi стать одной из ведущих компаний в своей области и получить сертификат качества в соответствии со стандартом ISO 9000. Продукция компании отвечает всем международным требованиям, как по качеству, так и по надежности. С общей площадью 16 000 кв. м и штатом служащих составляющим 150 человек, а также организованной сетью дистрибьюторов компания способна быстро и качественно удовлетворить постоянно растущие потребности рынка. General Ricambi производит запчасти (ШРУСы, рейки, суппорта) для всех Европейских и Японских моделей автомобилей.
 
Ну добавлю свои 5 копеек: topran (2500) застучал довольно быстро, но поработал год, в итоге вал с рейкой разъединились, хорошо во дворе разворачивался, JP group (4500) застучал на 3 день, поездил пол года кое-как, поставил б/у, тоже немного постукивает, но стук вроде не прогрессирует, и мож он исправим надо затяжки везде просмотреть. Будь с пыльником повнимательнее.
 
Назад
Сверху Снизу