Обратка ОЖ на расширительном бачке должна ли бежать охлождайка на ХХ

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 24К
Piligrim
Хотелось бы только это поменять, сейчас хочу взять другую крышку РБ может поможет
 
Тема так и небыла раскрыта, в каких случаях должна ОЖ литься через обратку?
На прогретом или холодном, на высоких оборотах? :rolleyes:
 
Побороли ли вы журчание в печке? У меня теже проблемы журчит когда мотор набирает обороты, воздух спускал раз 15-20 помогает на 3-4 дня потом опять начинает журчать! печка греет нормально, журчание появляется не зависимо пользуешься печкой или нет.
 
Oput написал(а):
Побороли ли вы журчание в печке? У меня теже проблемы журчит когда мотор набирает обороты, воздух спускал раз 15-20 помогает на 3-4 дня потом опять начинает журчать! печка греет нормально, журчание появляется не зависимо пользуешься печкой или нет.

Если вопрос ко мне то, чурчит, но вроде только когда кондей работает, я уже внимания не обращаю, журчание чуть слышно, да и работает всё!
 
Oput Долей ОЖ до максимума, можешь чутка выше. У меня только после этого пропало журчать
 
dimmddr написал(а):
Oput Долей ОЖ до максимума, можешь чутка выше. У меня только после этого пропало журчать

долито на 2 мм выше максимума на холодный мотор, когда мотор прогревается уровень опускаеться на минимум. Если открутить крышку получается большой пшик и уровень опять поднимается на максимум.
 
PAV2 написал(а):
Тема так и небыла раскрыта, в каких случаях должна ОЖ литься через обратку?
На прогретом или холодном, на высоких оборотах? :rolleyes:

Тема раскрыта давным-давно ! Просто большинсиво не хочет читать форум с самого начала.А ещё лучше теорию по системе охлаждения.
Обратка должна работать на ЗАВЕДЁННом двигателе.
 
Назад
Сверху Снизу