Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Здравствуйте всем! :hat:

Много лукавит товарищ Волков! Из смазок по тормозам использую только керамическую смазку (белого цвета) для направляющих суппортов. ВСЕ!
Диски и колодки от засохшего медного спрея мы отчищали несколько часов. Не сознается, кто же ему суппорта и скобы облил этой субстанцией B)
Как говорится с больной головы на здоровую. :)

Помнится, одна мамам молодая, так же обвиняла меня, что при замене жидкости ГУР в в Фольксваген Жук, я ей сальник проткнул и рулевая рейка потекла. То, что машина даже на подъемник не заезжала, ей это было не интересно.

Данный товарищ молчит о главном! Пока видимо B) Мы ему в Халдексе масло заменили (жаль что фото нет с "мохнатым" фильтром). И через 4 мес. насос потек! Меня обвиняют, что я насос в Халдексе убил!!!! Предложил ему сделать экспетизу со всеми вытекающими последствиями согласно нашего законодательства. По телефону я выслушал не мало оскорбительных фантазий и угроз.
Вообще, что бы понимать хронологию событий, то было так:
1. машина приезжает раз в год.
2. задние диски и колодки менялись 2,5 года назад (январь 2017 г)+годовое ТО
3. в январе 2018 года машина на ТО не была, мотивируя отсутствием пробега.
4. В январе 2019 опять плановое ТО+замена масла в Халдексе (по регламенту рано менять, но по просьбе Клиента замененО). Показали ему фильтр старый-на редкость плохого состояния.
5. В апреле 2019 человек обратился с жалобой на прохие тормоза. Вот тут и пришлось чистить суппорта и скобы обильно облитые медным спреем.Так же было указано, что все днище в масле от Халдекса.

Далее началось "кидание говна на вентилятор". :rtfm:

Машина 2012 г.в. на середину апреля 2019 года пробег составил 45 т.км. (за последние 2,5 года машина проехала чуть более 15 т.км)
 
Всем Привет!
Тут Новоселов прав, про шапку которая горит. Это не про пробег и очередность ТО. Да меняли по моей просьбе масло в муфте, да просил все после замены проверить. Сказано сделано! Игорек проехался (у него то же Тигуан) и проверил, все работает, по-другому не чем было. Дело было в январе. В середине апреля (уже тепло) меняю на даче колеса, смотрю на передние диски, не фонтан, эх думаю поменяю. Звоню как обычно в Ферри-С Новоселову. По приезду уже был клиент, но разговоры были на повышенных тонах, опять кто-то чем-то не доволен. Как обычно оставил машину и уехал по делам, спецы же они знают как лучше, а мы только мешаем.
Звонят, к пяти все будет готово, в четыре, приезжайте к шести. Хорошо, приеду к шести.
Сразу с порога, ВЫ не у кого на ремонте не были? Нет говорю только у вас и был! Все днище в масле, на 85% сгорел насос, проверить не чем! Игорек поддакнул! Была бы дизельная можно на ходу проверить, там крутящий хороший. Сижу нервничаю, что точно проверить ни как? Ну а как отвечают?
Что делать? Новоселов, двадцать тыс. насос, плюс замена, плюс масло и тд. Вы долго не тяните, пока сгоняйте к дилеру на диагностику, а в мае я я вам позвоню.
Кто думает, что позвонил, тот сильно ошибается!
Дело спасения утопающих ... Мужуки сильно думайте, прежде чем попасть туда. На любой их косяк ответ, идите в экспертизу, и даже если что, то их гарантия месяц.
Заменили масло , через три месяца масло почти все вытекло!!! Новоселов, ответь себе, меняли масло , через три месяца оно вытекло, виноват клиент?
 
inkognito@ написал(а):
Далее началось "кидание говна на вентилятор". :rtfm:

Машина 2012 г.в. на середину апреля 2019 года пробег составил 45 т.км. (за последние 2,5 года машина проехала чуть более 15 т.км)

Малый пробег это укор или оправдание "жопору---ти"?
Ваше позерство про 26 лет стажа, при таком раскладе не уместно!
 
VMV6422 написал(а):
Новоселов, ответь себе, меняли масло , через три месяца оно вытекло, виноват клиент?

Где заключение, что я нарушил технологическую карту ремонта? Если насос в Халдексе умер самостоятельно (грязный и забитый фильтр тому подтверждение!!!), то при чем тут Исполнитель?
Я же не просто так отказался от предложения тов. Волкова, что он покупает насос, а я его меняю "ПО ГАРАНТИИ!" B)
 
Всем привет!
Если масло вытекло через фильтр, какое нужно заключение? :hat:
Это вы и так своими глазами видели! o_O
А когда масло заменили вы же все проверили, все работает сказали, Игорь, что менял , прокатился и подтвердил. Правда я не участвовал в проверке, я вам поверил.
И потом, ваш ответ "За всем не уследишь, механик такой", "Я же сам лично ни чего не меняю"!На сервисе всего-то один "мастер".
И про опыт 24 года, как говориться "Бывает опыт приходит вместе с возрастом, а иногда только один возраст"! :wall:
Это тот случай, когда приходиться за жопорук... по ходу выдумывать (мягко говоря) и оправдываться.
Не по Гарантии, а по-человечески! Меняли масло и фильтр, через фильтр вытекло масло, сгорел насос. С меня ремкомплект и масло, за вами работа. Что еще? Так вас и это не устроило!
Понимаю так, что вам не по силам было все восстановить, только бы электронику спалили. Вот и начали "я - не я, лошадь с гарантией месяц"!
Новоселов ответь себе сам, ведь сервис твой с душком, а от куда он?
Могу помочь "рыба тухнет с головы" :sick:
 
Всем привет!
Хочется пару ласковых сказать (без кавычек, причем :oops: )

Мы семейством уже эээ..страшно сказать сколько лет o_O (к 10-летнему юбилею наверное катимся уже :love: ) обслуживаем весь свой VAG автопарк (более 5 машин) в Фэрри-С.

Вот я буквально на днях с Тигой приезжала - все четко, по делу, без суеты. Подняли "историю встреч", проверили по пробегу перечень подошедших работ, наметили планы-рекомендации на следующий регламентный визит. :good:

Кстати, отдельно отмечу чистоту в ремзоне :rtfm:
Это ли не здорово! :love:
 
Julika от всей души рад за вас. То же радовался несколько лет, что нашел сервис, где не дорого. Но каждый раз уезжая от Ферри-С ловил себя на мысли, с этими ребятами можно попасть! Ну и попал. Сам конечно виноват. Ну а когда после попадалова от "умельцев"поехал на ремонт, то с одной стороны был возмущен ложью Новосельцева, а с другой стороны успокаивал себя, могло Быть хуже. Ведь там всего два человека, один рулит, другой чинит. Сервис из 90 годов прошлого века. Наверно сервис Новосельцева не совсем еще "ара-сервис"? хотя по сути (мастерству) одно и тоже.
 
Здравствуйте!
Интересует - замена маховика ( Полноприводный Тигуан дизель СВВВ пробег 280т.) Сроки-? Стоимость работ-? Варианты по З.Ч.-? :drive:
 
Назад
Сверху Снизу