Есть ли Китайский задний бампер VW B3 1991г

Gadip

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
3
Город
Россия, ЯНАО , Муравленко
Авто
VolksWagen Passat B3, RP, 1991
Всем привет! Моей машине требуется замена заднего бампера так как живем на севере почти в деревне найти с разборки почти не возможно а оригинал стоит дороговато вот думаю существует ли альтернатива из Китая???? Если да то где можно купить!? или мож какой нибудь код у него существует???
 
кузов какой?
на exist для начала изучал вопрос ?
p.s. разумеется, для оригинального бампера существует part-номер, вполне реально существует и кЕтайский, уточни кузов
 
заходил в наш екзист магазин сказали что такого не существует!! кузов седан
 
увы :( кЕтай лично мне удалось обнаружить по exist только на "вариант", на "седан" только оригинал...."сварить" никак? умельцы бывают....
 
да там варить бесполезно помимо вмятин и трещин от старости уже пластмасса крепления к швеллеру уже нету и так на саморезах держится вот и подумывал об Китае !!!!!
 
разборка если только....хотя в отдалённых районах это тоже непросто...
 
Gadip написал(а):
...подумывал об Китае !!!!!

А про мудоханья стыковки не раздумывал ? Вдруг полярной ночи не хватит состыковать,тогда окружающие будут весь полярный день пальцем тыкать.
 
WRH2E написал(а):
А про мудоханья стыковки не раздумывал ? Вдруг полярной ночи не хватит состыковать,тогда окружающие будут весь полярный день пальцем тыкать.

согласен :good: приятельна Audi с помошью промышленного фена долго одевал, хотя признаться, я и оригинальный не с первого раза одел, просто настолько точно прицелиться нужно было.... :love:
 
Я просто до этого выход нашел купил себе тюнингованый передний бампер и заднюю накладку проездил 3 года и ему пришла ,,,ОПА думаю хватит над машиной экспериментов хотел поставить что то похожее на заводской.
 
Назад
Сверху Снизу