Электросхемы VW Golf 2, распиновка БРП после 1989 г.в.

Андрій

Завсегдатай
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Украина, Рівне
Авто
VW Jetta 2, 1988, 1.8 JN моноинжектор от RP, 90 год
Доброго дня! Гольф 2, 1990 года выпуска, моноинжектор фирмы БОШ, зажигание транзисторное, номера двигателя нет, объем 1,8 .
Судя по всему RP.
Электросхемы на Фольксваген Гольф 2 хорошо выложены до 1988 года выпуска включительно. Но с 89 по 92 их нет. Так отдельные схемки типа освещения бардачка, электрозеркал.
Вопрос. Могу ли я пользоваться электросхемами для Фольксваген Пассата Б3 до 94 года выпуска, моноинжектор применительно к Гольфу 2, 90-го года выпуска? Одинаковые ли у этих авто блоки реле и предохранителей, распиновка проводав и их расцветка? С виду похожи.
 
Все там схемы есть. В том числе и на "после 89-го".

Но у Пассата Б3 и гольфа после 89-го года выпуска (аварийка на руле уже когда) БРиП полностью идентичны. Причём RP на пассате тоже был. Там электрика вся такая же получается.
 
А как найти на сайте нужную документацию по запросу? В моем случае, что набрать нужно? Я читал инструкции, но не получается находить то, что нужно. На других сайтах многое нашел, здесь не получается.
Для сравнения схемы от Б3 и Гольф 2 после 89 года выпуска. Есть разница, например контакты для переключателя Е-4. Как быть с индентичностью схем?




 
Фото вышли не совсем качественно, но и там видно, что контакт 56 (б/ч) переключателя Е-2, на схеме Гольф 2 соединен с контактом U2 блока реле, а 56а (б) выходит на J/3. В случае с В-3, на его схеме эти контакты соединены по другому. Это, по поводу индентичности схем моделей Фольксваген Гольф 2 и В-3. Подход только творчески. Как найти полные схемы для Фольксваген Гольф-2 на сайте после 89 года выпуска?
 
Имеется схема подключения приборки Гольф 2 после 89 года выпуска с элктронными часами и тахометром. Нужна схема подключения приборки с МФА.
Помогите пожалуйста.


 
Спасибо. Извиняюсь за беспокойство. Разобрался. Схема распиновки на Фольксваген Пассат Б3 абсолютно такая же. Схемками на Фольксваген Пассат Б3 можно пользоваться для Фольксваген Гольф 2, с 89 года выпуска.
 
а есть полная электросхема?
 
Назад
Сверху Снизу