Prology wow 1000 Кто сталкивался?

  • Автор темы тёмаVW2
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    prology
sokolpro написал(а):
Составь пропорцию по лусовской картике и расчитай сколько нужно для ФИ хотябы примерно.

Да ну... Составлять попорцию для Пролоджи 12" исходя из данных для Helix Precision 8"....

Helix для Deep Blue 12 дает такое:
ЗЯ: 31л
ФИ: 45,2л (порт 10х23см)
 
Ну а как еще :) примерно такой обьем и должен быть.
 
Ну мне парень с этого форума посказал уже впринципе,за что ему респект человеческий. :good: что 35 литров и фазик 40см диаметром 10см.
 
sokolpro написал(а):
Ну а как еще :) примерно такой обьем и должен быть.

Это динамики не только разных размеров, но и СОВЕРШЕННО разных классов
 
верю, он уже вышитал :hat:
 
выщитать без параметров - зачот!
 
причом тут выщитал, мож у человека такой динамик есть, и он измерил параметры отсюда и "ВЫЩИТАЛ"
 
тёмаVW2 написал(а):
Ну мне парень с этого форума посказал уже впринципе,за что ему респект человеческий. :good: что 35 литров и фазик 40см диаметром 10см.

кстати надо учесть и виртуальное удлинение тоннеля если на обоих концах фланцы. но надо пробовать и тоннель и ящик, в помощь как синтепон и кирпичи так и труба гофрированная
 
Не поет этот "блин" с ФИ... Пробовали с товарищем много вариантов - обьем, длина и диаметр ФИ... Не поет... Остановились на закрытом ящике обьмом 38л и усилком также ПРОЛЕЖЕНЬ. Номер не помню, по моему 2700(два канала по 150 с мостовым 1х300). Бюджет копеечный, люди не знающие садятся в машину и думают что стоит что-то не совсем дешевое. :hat:
 
что и требовалось доказать
 
у знакомого такой буф стоял только он покупал сразу с ящиком, тоесь есть просто голова идет а есть идет в комплекте, посмотри в инете динамик с коробкой и узнай размеры и литраж как с завод идет думаю там рассчитано. посмотри prology wow box 1000 или 1200 они практически идентичены, я думаю в инете будет инфа про размер ящика.
 
Назад
Сверху Снизу