Prology wow 1000 Кто сталкивался?

  • Автор темы тёмаVW2
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    prology

тёмаVW2

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
3
Город
Наро-Фоминск
Авто
VW T2 "1.9"=)
с магаза буфер в ЗЯ 30 литров,хочу сделать ФИ.Какой литраж подобрать? :(
 
Максимальная мощность: 1000 Вт
Номинальная мощность: 500 Вт
Чувствительность: 89 дБ
Вес магнита: 25 oz (707 г)
Диаметр диффузора, дюйм/см: 10" (25 см)
Диаметр звуковой катушки: 38 мм
Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 1500 Гц
Диффузор: Из полипропилена инжекционного литья
Объем корпуса, л: 22,5 л
Сопротивление: 4 Ом
 
тёмаVW2 написал(а):
с магаза буфер в ЗЯ 30 литров

Автор, что ты купил?

Бу́фер:
- ж.-д. приспособление для смягчения удара при соприкосновении вагонов, локомотивов
- нечто, выступающее промежуточным звеном, посредником, при некоем столкновении или противодействии, и ослабляющее его силу
- женская грудь (перен., жарг., обычно мн.ч.)
- комп. ячейка или область памяти для временного хранения информации
- автомоб. то же, что бампер (устар.)

зы. курсы повышения грамотности бесплатно.
 
купи головку без корпуса и фанеру...
ваяй на здоровье :LOL:

Женя молодец :good: :LOL:
 
А реальное кто нибудь посоветовать может?
 
тёмаVW2 написал(а):
А реальное кто нибудь посоветовать может?

а документации на сие чудо не имеется?
там все должно быть указано ;)
 
что там будет указано?там есть литраж в закрытом ящике-22,5литра.но мне нужен фазик.а значит больше нужно брать
 
измеренные параметры динамика в студию
 
имею только вышеизложеные пареметры. :(
 
тёмаVW2 написал(а):
что там будет указано?там есть литраж в закрытом ящике-22,5литра.но мне нужен фазик.а значит больше нужно брать

Обычно указываются условия для всех вариантов установки

6e2e9771f78938174f1d907206475553.jpg
 
Вот ничего не указано... :(
 
Да потому что, это говно не стоит столько, чтоб к нему прилагались еще какиесто расчеты, так как если будут эти расчеты - стоимость умножится на два.
 
Ёп вашу мать!!!!что ж за люди!???если у тебя денег дохера-покупать ништяксткие буферы-флаг в руки!!!!ты крут!!!НЕТУ ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!!!НЕЕЕЕТУ!!!
есть это-как ты говоришь"Говно",я это смог себе позволить!!!!Нахрена ты все это пишешь,если не можешь посоветовать ниче?!
 
тёмаVW2 написал(а):
Нахрена ты все это пишешь,если не можешь посоветовать ниче?!

Megaherz Дата Mar 27 2011, 06:42 PM
  измеренные параметры динамика в студию

После этого будет разговор по существу.
Вот меня всегда удивляло, люди ездят на машинах, заправляют, обслуживают, но при этом ноют, что нет денег на динамик или еще на какую мелочь, ну как так?
 
Ну во-первых,я не ныл.я просто сравнивал.
потом бувают всякие разные ситуации в жизни,не знаю-способен ты понять или нет...что даже какой то ..раный буфер prology,будет за счастье.у всех людей жизнь и материальное обеспечение разное.Не будем об этом.
Это тема не этого форума.
можешь что толковое посоветовать?
 
http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...%B0%D0%BC%D0%B5

Но есть подозрения, что этот динамик совсем непригоден для ФИ, так как добротность у него будет высокая, но это всеголишь мои догадки.
 
ну вы парни даёте, нет что бы человеку помочь вы его чутли не в игнор, и так что ты именно от саба хочешь конкретно?!?!?!? на нём покрути должны быть данные!!!! если нет то погугли и почитай, а потом выкладывай свои мнения для обсуждения! :hat: и одно но, для транспартёра он конечно маловат будет!
 
Да уже обгуглился...сами знаете какой у нас поиск зад...ченный((((Ни каких нормальных данных...все в один голос твердят ,чтоб измерял сам-но увы...не умею...не радиотехник я.(((
Согласен,что маловат)но поживем увидим.... :)
 
Составь пропорцию по лусовской картике и расчитай сколько нужно для ФИ хотябы примерно.
 
Назад
Сверху Снизу