ошибка 00153

9202348455

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
tambov
Авто
VW Golf 5 1.6 BSF 2005
собственно такая ошибка 00153, не работают передние стеклоочистители. может кто знает с чего начинать надо? подскажите
 
Предохранители целы,капот закрыт(датчик капота)?
 
С диагностики
 
Проверь проводку, разъемы, мотора стеклоочистителя находящиеся со стороны водителя.
Также ошибка 00153 на гольфе может выскочить из за установки Xenon H7.
 
на самом деле было так, хоть может это и совпадение, кто знает? поставил я китайский ксенон НВ 4 в противотуманки, и где то через неделю пользования при включении этих самых противотуманных фонарей у меня включились передние дворники и не реагируя на включатель и даже выключение зажигания они проработали примерно 2 минуты, после остановки они уже так и не включились. сейчас сняв моторчик который вместе с платой я в тупике. боюсь купив его обнаружить что дело в другом. подскажите ...
 
9202348455 написал(а):
на самом деле было так, хоть может это и совпадение, кто знает? поставил я китайский ксенон НВ 4 в противотуманки, и где то через неделю пользования при включении этих самых противотуманных фонарей у меня включились передние дворники и не реагируя на включатель и даже выключение зажигания они проработали примерно 2 минуты, после остановки они уже так и не включились. сейчас сняв моторчик который вместе с платой я в тупике. боюсь купив его обнаружить что дело в другом. подскажите ...

Это известная проблема, выгорает драйвер на плате управления дворниками.

Помог ли в этом деле колхозный ксенон, можно будет повторить эксперименты после замены мотора дворников.
Если сгорит опять, значит - ксенон.
 
всем спасибо, колхоз успешно удален, новый моторчик установлен. работает
 
Назад
Сверху Снизу