7-ая годовщина форума 24.04.2011 воскресенье без флуда Традиционное празднование в Григорчиково

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы 228
  • Просмотры 19К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VyacheslaW написал(а):
:rolleyes: Заказал 15 кг свиньи по 350р/кг. Хватит?

по 500 гр отлично! Молодец!!! тебе может деньги первести на карточку? или может приедишь в пятницу часть тебе отдадим?
И ещё открыт вопрос с арендой домика....
 
Milawka написал(а):
по 500 гр отлично! Молодец!!! тебе может деньги первести на карточку? или может приедишь в пятницу часть тебе отдадим?
И ещё открыт вопрос с арендой домика....

деньги в Григорчиково. :hat:
 
VyacheslaW написал(а):
:rolleyes: Заказал 15 кг свиньи по 350р/кг. Хватит?

умница :kiss:
если больше народу не прибавицца - то хватит :rolleyes:

а с Серегой-мариновальщиком договорился? :confused:
 
мало мяса, один Фокс жрет за троих :LOL:
Потом Малявка как траглодит поедает все, ну и конечно же Бяка, то не упустит много поесть! :lol2: :lol2:
 
G Plus написал(а):
нет



и не договорится B) :ph34r: :crazy:

ну как сказать, я могу пошантажировать! :LOL: B) :wacko: :tease:
ЗЫ: сегодня все отдал в работу с утра! :hat:
 
Смитт написал(а):
мало мяса, один Фокс жрет за троих :LOL:
Потом Малявка как траглодит поедает все, ну и конечно же Бяка, то не упустит много поесть! :lol2: :lol2:

:LOL: ну ты бессовестный))))))))) на свежем воздухе все лопают шашлыки за обе щеки!
 
Смитт написал(а):
мало мяса, один Фокс жрет за троих :LOL:
Потом Малявка как траглодит поедает все, ну и конечно же Бяка, то не упустит много поесть! :lol2: :lol2:

да да да, особенно двое последних, они за 4х едят :LOL: :LOL: :LOL:
 
500 гр мяса в лицо?

О Б О Ж Р Е Т Е С )))))))
 
Milawka написал(а):
:LOL:  ну ты бессовестный))))))))) на свежем воздухе все лопают шашлыки за обе щеки!

А ты что на свежем, что в помещениии, жрете с Бякой как я после голодовки, короче берите ДОШИРАК Маляфффка много ест! :LOL: :LOL: :LOL:пусть не мясо, но зато наваристо! :lol2:
 
Смитт написал(а):
А ты что на свежем, что в помещениии, жрете с Бякой как я после голодовки, короче берите ДОШИРАК Маляфффка много ест! :LOL: :LOL: :LOL:пусть не мясо, но зато наваристо! :lol2:

:)
 
Смитт написал(а):
А ты что на свежем, что в помещениии, жрете с Бякой как я после голодовки, короче берите ДОШИРАК Маляфффка много ест! :LOL: :LOL: :LOL:пусть не мясо, но зато наваристо! :lol2:

мы не жрем а кушаем :hat:
 
Смитт написал(а):
А ты что на свежем, что в помещениии, жрете с Бякой как я после голодовки, короче берите ДОШИРАК Маляфффка много ест! :LOL: :LOL: :LOL:пусть не мясо, но зато наваристо! :lol2:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: да она то ест мало, у нее кирик ворует из тарелки :LOL: :LOL: :LOL:
 
запишите greenoza+1
и сколько денех надо, и чего покупать?
 
greenoza написал(а):
запишите greenoza+1
и сколько денех надо, и чего покупать?

едешь к Славке, забираешь 15кг свинятины и делаешь шашлык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу