7-ая годовщина форума 24.04.2011 воскресенье без флуда Традиционное празднование в Григорчиково

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы 228
  • Просмотры 19К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LadyHelen написал(а):
Валер, забронировал домик на 24-е?

да, на 24 апреля.

Надо встретиться с человеком внести предоплату 50 % (4000р.), его можно поймать или Парк культуры, Комсомольская, Профсоюзка

 
Давайте Активнее!!!! Кто хочет поиграть в Пейнтбол???
 
Milawka написал(а):
Давайте Активнее!!!! Кто хочет поиграть в Пейнтбол???

я хочу, ехать далековато(((
но интересно было бы вживую посмотреть на людей, с кем общаешься в форуме и видишь только буквы и мысли. Я в это время может и буду в Москве, если никто не против, с удавольствием познакомился бы с вами :)
 
4 motion написал(а):
я хочу, ехать далековато(((
но интересно было бы вживую посмотреть на людей, с кем общаешься в форуме и видишь только буквы и мысли. Я в это время может и буду в Москве, если никто не против, с удавольствием познакомился бы с вами :)

Приезжай конечно :clapping: :clapping:
 
тигренок написал(а):
Приезжай конечно :clapping: :clapping:

вчера оплатил машину, надо сгонять в Герм. за ней, планирую приехать к вам уже на ней)) только бы успеть. А где вы планируете собраться? Как правильно называется это место, чтоб посмотреть на карте?
 
4 motion написал(а):
вчера оплатил машину, надо сгонять в Герм. за ней, планирую приехать к вам уже на ней)) только бы успеть. А где вы планируете собраться? Как правильно называется это место, чтоб посмотреть на карте?

можешь на чем угодно приезжать)))))
карта где-то была....
 
Апнем темку ...


02d91d0cb6bc.jpg
 
меня вычеркните я еще в отпуске буду ))) :rolleyes:
 
А ко мне прибавьте одного - дочка тоже захотела потусоваться :)
 
MiGre написал(а):
А ко мне  прибавьте одного - дочка тоже захотела потусоваться :)

сколько девочке лет? :)
я про компанию своему детенышу... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу