неустановленный датчик! форд гэлакси 99 81кВт

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
ole-k написал(а):
Это термодатчик для включения ВЕБАСТО. Срабатывает при температуре ниже +5

еще одной чукчей больше :mad:
 
guriev написал(а):
А разве на бензинке есть вебаста, у меня 2.3 1997г. и тож такойже датчик есть.Для чего он не знаю.

бывают подогреватели и на зибинках.
 
Андрей 1986 написал(а):
В общем вчера обнаружил у себя в машине между аккумулятором и фарой датчик, сильно напоминающий датчик включения дополнительного подогревателя (но тот у меня стоит там, где ему положено) так вот вместе с этим возникает вопрос: что за датчик и за что он отвечает?
и находился он под штуковиной с надписью "Форд"...

44e5eb1e0267.jpg


может и не в эту ветку вписал, но уж сильно не пинайте)))

Андрюх, ну а номер на корпусе датчика имеется? :)
это облегчит задачу.
я тоже считаю, что это для кондика. чтоб его нельзя было включить при отричательной тепмературе (если такое сделать, то есть возможность обледенения испарителя и его повреждения).
З.Ы. штука с надписью Ford есть ни что иное, как БУВ - блок упр-я вентиляторами :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
бывают подогреватели и на зибинках.

я б даже сказал как правило или даже всегда полноценные автономки. видел у нас в городе такую, 2.3 бензик и часы с четырьмя кнопками :good:
Андрюх, ну а номер на корпусе датчика имеется? 
это облегчит задачу.
я тоже считаю, что это для кондика. чтоб его нельзя было включить при отричательной тепмературе (если такое сделать, то есть возможность обледенения испарителя и его повреждения).


да я уже давно определился что этот для кондея, но раз уж народ где-то в дебрях откопал эту тему и вопрос еще актуален, то завтра выясню по номеру, что умные книги пишуть :rolleyes: меня просто в свое время заинтересовало что он не закреплен нигде и лежит на проводах, вот и все
 
он у тебя лежит возле блока управления вентилятора
 
лукашенко написал(а):
он у тебя лежит возле блока управления вентилятора

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАК СРАЗУ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 
Андрей 1986 написал(а):
я б даже сказал как правило или даже всегда полноценные автономки. видел у нас в городе такую, 2.3 бензик и часы с четырьмя кнопками :good:

ну я ж написал, подогреватели :drinks:
догревателей на зибинках с роду небыло, ток на дизельках. это ты и сам знаешь не хуже меня B)
 
Просто Серега написал(а):
Андрюх, ну а номер на корпусе датчика имеется? :)
это облегчит задачу.

ну вот номер: 1H0959625.... на нем стоит значек VW-Audi, но номер может быть и по фордовскому каталогу..
 

b57a9267bd63.jpg
по твоему номеру он номер 14
 
Номер Vagовский, Exist говорит термовыключатель кондеционера. :)
 
ребята, собственно меня этот вопрос уже давно не интересует.......сам давно определилися, просто опять подняли эту тему, вот решили окончательно расставить все точки над "И" :hat: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу