Москва, пятница соберитесь уже

  • Автор темы LadyHelen
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры
Думаю место классическое-мост,я примерно помню как туда ехать :LOL: Другие буду искать долго.
 
VoliK написал(а):
:LOL: подмост найду, остается второй вопрос - во сколько? :LOL:

уверен что найдешь, давно там не был :LOL:
 
foks написал(а):
там нормально, но ели будешь одета как аватар то холодновато для тебя зато нам приятно будет :LOL:  :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL: Тогда я подожду когда тепло станет :blum: :blum:
 
Кому холодно, могу предложить перенести встречу на подземную стоянку капитолия.
 
NTFS написал(а):
Кому холодно, могу предложить перенести встречу на подземную стоянку капитолия.

ога, тока в пят вечером ты мин 20 простоишь там в очереди на въезд, и еще полчаса будешь искать место внутри куда бы приткнуться :wall: и не факт, что найдешь :unknw:
 
Julika написал(а):
ога, тока в пят вечером ты мин 20 простоишь там в очереди на въезд, и еще полчаса будешь искать место внутри куда бы приткнуться :wall: и не факт, что найдешь :unknw:

можно на 9+ перенсти так же :)
 
Julika написал(а):
ога, тока в пят вечером ты мин 20 простоишь там в очереди на въезд, и еще полчаса будешь искать место внутри куда бы приткнуться :wall: и не факт, что найдешь :unknw:

VB-всегда места находят :blum: ;)
 
Можно послать засланца который сообщит обстановку, а уже дальше перебазироваться.
 
NTFS написал(а):
Кому холодно, могу предложить перенести встречу на подземную стоянку капитолия.

Давайте не будем усложнять :) я первый раз слышу про капитолию,под мост поеду в любом случае,потомучто корм нужно забрать у Лены.
 
Вобщем я потихоньку выбираюсь,на меня не ориентируйтесь,потомучто я еду из области.Кого первого увижу вручу ерша(рыба такая) :LOL:
 
Подьезжаю
 
Julika написал(а):
ты прям как паровоз - по расписанию точно вовремя :drive:

На месте,нет никто,первым 4ём посетителям по ершу.
 
У москвичей'счас приеду'-это часа 2 :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу