Важный вопрос о дальнейшем развитии сайта VWTS! Просьба проголосовать, спасибо

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vwts.ru

Что бы Вам хотелось видеть на сайте?

  • Больше документации по машинам Volkswagen

    Голосов: 72 7,0%
  • Больше отчетов автолюбителей о ремонте с фотографиями

    Голосов: 386 37,7%
  • Дальнейшее развитие Volkswagen FAQ

    Голосов: 70 6,8%
  • Дальнейшее развитие форума (новые разделы и прочее)

    Голосов: 37 3,6%
  • Меньше флуда и болтовни на форуме и его очистка от них

    Голосов: 71 6,9%
  • Документацию по автомобилям других марок VAG (Audi, Skoda, Seat)

    Голосов: 25 2,4%
  • Все из перечисленного В РАВНЫХ пропорциях

    Голосов: 353 34,4%
  • Другое (просьба уточнить ниже в сообщении)

    Голосов: 11 1,1%

  • Всего проголосовало
    1 025
Нах не надо форум для анонимов закрывать!
 
Сайт очень хороший! Создатель этой идеи, этого сайта гениальный человек. Сайт очень полезен для многих. Я не мало полезной информации нашёл именно здесь. Но есть одна карлючка именно для меня, как для человека мало знающего сеть интернета, это добавления фото. Буквально сегодня пытался добавить фото у меня не получилось а так хотелось показать своего гольфо-тигра жаль! :confused:
 
Corporation написал(а):
Нах не надо форум для анонимов закрывать!

Не понял...
Ничто не закрыто, и никогда не было. В отличии от других ресурсов здесь не нужно регистрироваться чтобы посмотреть фото в теме. И всегда так было, посему все регистрации на форуме исклюсительно добровольные, "мертвые души" мне не нужны.
 
Admin написал(а):
Не понял...
Ничто не закрыто, и никогда не было. В отличии от других ресурсов здесь не нужно регистрироваться чтобы посмотреть фото в теме. И всегда так было, посему все регистрации на форуме исклюсительно добровольные, "мертвые души" мне не нужны.

Ну да, все правильно. Просто я может не совсем точно выразился... :confused: На некоторых форумах бывает нужна регистрация для просмотра ресурсов (соответственно, поисковики тоже не смогут найти ничего) - так вот я против такой политики. И хорошо, что ее нет у нас.
 
За сайт создателям и кто его двигает боооольшое спасибо :good: :good: :good: !!! Лично мне он очень помог т.к. полезной инфы, особенно такому чайнику как я :confused:. Многое что здесь увидел буду воплащать в жизнь, прикуплю гаражик по весне и начну глум над своим Пассиком!
 
suhoi73 написал(а):
За сайт создателям и кто его двигает боооольшое спасибо :good: :good: :good: !!! Лично мне он очень помог т.к. полезной инфы, особенно такому чайнику как я :confused:. Многое что здесь увидел буду воплащать в жизнь, прикуплю гаражик по весне и начну глум над своим Пассиком!

+1000
 
Честно проголосовал за пункт "другое"
объясняю почему.... в равной мере хочется проголосовать за все пункты. за пункт "очистка от флуда" отдельно пару раз бы проголосовал... безумно раздражают люди которые лезут со своими ИМХО и т.д. и т.п. как правило разговоры не по существу.
Так же есть особое пожелание к системе поиска... не знаю, либо я вообще не умею им пользоваться, либо он вообще не работает. порой надо что-то отыскать и не выходит, при этом и начинается извращение с ключевыми словами, с жестким поиском по словам... как правило результаты оставляют желать лучшего. В итоге начинается штурм одноклубников о призывах о помощи :LOL:
Ну и конечно же оставить "болталку" той, которая она есть.
:hat:
 
Смитт младший написал(а):
Так же есть особое пожелание к системе поиска... не знаю, либо я вообще не умею им пользоваться, либо он вообще не работает. порой надо что-то отыскать и не выходит, при этом и начинается извращение с ключевыми словами, с жестким поиском по словам... как правило результаты оставляют желать лучшего. В итоге начинается штурм одноклубников о призывах о помощи :LOL:
Ну и конечно же оставить "болталку" той, которая она есть.
:hat:

+1000
 
Смитт младший написал(а):
Так же есть особое пожелание к системе поиска... не знаю, либо я вообще не умею им пользоваться, либо он вообще не работает. порой надо что-то отыскать и не выходит, при этом и начинается извращение с ключевыми словами,  с жестким поиском по словам... как правило результаты оставляют желать лучшего. В итоге начинается штурм одноклубников  о призывах о помощи  :LOL:
Ну и конечно же оставить "болталку" той, которая она есть.
:hat:

нафига тебе поиск
создаешь тему в Оперативных вопросах, ну поорут там, что типа задолбаливсеестьнафорумеюзайпоиск, но все равно найдется кто-нибудь добренький, кто даст ссылку :LOL: :lol2:
 
Смитт младший написал(а):
Так же есть особое пожелание к системе поиска... не знаю, либо я вообще не умею им пользоваться, либо он вообще не работает. порой надо что-то отыскать и не выходит, при этом и начинается извращение с ключевыми словами,  с жестким поиском по словам... как правило результаты оставляют желать лучшего.

3 года назад был сделан:
и выделен красными буквамии!!! см. справа вверху! Новый поиск
Ругаться на него - это как Гугл обвинять что он не умеет искать... B)
 
Просто он не удобный
 
меня поиск иногда тоже вводит в состояние полного ступора :LOL:
 
Есть предложение. На Форуме немало народу - владельцев и даже фанатов моделей VW В3-4, и их ровесников Гольфов. Люди холят свои любимые машины и не собираются их менять,не взирая на чудовищную экспансию на нашем авторынке. Что нам Мазда-6! Интересен опыт эксплуатации и ремонта при многолетнем "общении" с одной и той же машиной. Особенно получивших машины из первых (немецких) рук. Сам пригнал машину 10 лет назад из Кёльна.Пробег был около 150 т.км.Второй владелец, и даже храню сервисную книжку :blum: Сейчас уже на одометре 340 т.км. В двигателе заменены только маслосъёмные колпачки и гидрокомпенсаторы.За 10 т.км уровень масла опускается на 5-6 мм по щупу. Интересно, а какой же его ресурс до капиталки? Остальное менялось по руководству. Да, новый ещё РХХ без опознавательных знаков на нём. ТГМа нет. тьфу-тьфу! Ходовая конечно новая вся - от стоек до сайлентблоков,всё из магазинов.Стуков ноль. Топливо - бензин, масло -Ликви Молли.Могу для почина представить перечень всех манипуляций с машиной за 10 лет, если в этом есть исторический интерес для форумчан. Только в каком разделе? Или завести новый? Могу предложить рабочее название "Колумбарий"... :drinks:
 
Я за предпоследний вариант + усиленная фильтрация от флуда-мусора
 
констатация факта не есть оскорбление
 
Проголосовал за предпоследний вариант.А также пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности АДМИНУ и всем тем,кто принимал участие в создание и развитие этого великолепного сайта! :hat: Отличная идея и прекрасное воплощение!Уверен,что за годы существования сайт помог десяткам тысяч человек отремонтировать или усовершенствовать свои авто!Желаю дальнейшего процветания и развития!
 
Я бы хотел видеть диагностические алгоритмы для чайников, т.к. сталкивался с "впариванием" на сервисах ремонтов, которые не нужны, т.е. умышленно перебирают детальки или не умышленно кривыми руками меняют, что-то да поможет. Т.е. чтобы можно было оценить при таких-то симптомах о чём в первую очередь думать и к кому обращаться. Спс.
 
Все из перечисленного В РАВНЫХ пропорциях.
 
проголосовал "всего и в равных пропорциях"...
но только относительно авто VW Group, такой ресурс нельзя бросать на самотёк...
мне в своё время, очень помог сайт...
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, администрации сайта, так как это очень тяжёлый труд (у самого есть автомобильные сайты и я знаю не по наслышке, что это такое)...
а также, всем людям, владельцам авто, кто пишет, помогает, делает фото и видео отчёты...
с уважением...
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу