Автодок дешевле чем в Еxistе

  • Автор темы valtry.
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 29К
kentochek написал(а):
Скидку бы сделал человек, который заинтересован в своих клиентах, но эта абсолютно не та компания, они не ценят покупателей.

Не там ты живешь... Был бы у меня в городе, я бы дал тебе скидку... Не буду рекламировать где я работаю, но вроде и так понятно.
Всё зависит не от головного офиса Автодок, и не от Автодока в целом. А от того представителя, с которым ты общаешься. Попробуй поищи у себя в городе другого. И попробуй с ним договориться.
Это же не экзист, у которого собственные офисы, а представители, работающие по вывеской автодока, и раняющие на него тень. В общев во всем виноваты торгаши, которые пользуются их именем.
 
delphine написал(а):
Всё зависит не от головного офиса Автодок, и не от Автодока в целом. А от того представителя, с которым ты общаешься. Попробуй поищи у себя в городе другого. И попробуй с ним договориться.

Я уже давно нашел другого представителя, причем не автодока (у нас в городе только 1 его представитель, я имею ввиду автодока), когда узнали, что я там беру большую часть з/ч, то сразу дали большую скидку, теперь мне смысла нет, что-либо покупать в автодоке, т.к. там все стало дороже :)
 
У нас есть автодок,и по сравнению с екзистом цены пониже,но и сроки ожидания больше.Например заказал рейку без гура sasic на свою в доке за 3300р.,при этом такая же в екзисте была около 5000р.Ну а запчастей,которых нет ни в екзисте ни в автодоке по крайней мере у нас можно найти на автопитер.ру.Эмблему"jetta"нигде не мог заказать ни на разборках нет,есть лишь в автопитере
 
У нас в городе тож только автодок и экзист,Автодок появился сравнительно недавно .Цены ниже ,сроки больше и напрягает что манагеры никогда не называют дату прихода запчасти,как приедет так и получите.Но пока присылают то что заказал,в экзисте могут и другую деталь подсунуть
 
Даже в городе Стерлитамак есть этот Автодок, а в Питере нет =)) Закажите себе карточку VWTS и будет вам VIP скидка в Экзисте, и не надо парится
 
Заказываю все в автодоке, цены малех дешевле чем у эксиста. Катологами автодока лучше не пользоваться, много ошибок. Обмена запчасти у автодока тоже нет. Если купил не ту запчасть, оставь себе на память. Вывод такой; с автодоком можно работать но тщательно проверять запчасть на совместимость по другим каталогам. Я по элкатс подбираю обычно.
 
North написал(а):
Даже в городе Стерлитамак есть этот Автодок, а в Питере нет =)) Закажите себе карточку VWTS и будет вам VIP скидка в Экзисте, и не надо парится

Да есть он в Питере. На м. Московская. Полазил, подумал... До Экзиста мне пешком недалеко, а туда сначада деньги отвезти, потом забрать... Лениво. Не стал региться.
 
Dima012 написал(а):
а туда сначада деньги отвезти, потом забрать...

С Автодоком и Экзистом давно расчитываюсь через интернет-платежи, очень удобно. В Атодоке всё просто, а в Экзисте для этого нужно в Личном кабинете выбрать способ оплаты - банковская карта.
 
North написал(а):
Даже в городе Стерлитамак есть этот Автодок, а в Питере нет =)) Закажите себе карточку VWTS и будет вам VIP скидка в Экзисте, и не надо парится

вип цены иногда выше обычных, а в последнее время сравнивал вообще на все дороже почему то :unknw:
 
kuzma17 написал(а):
Если купил не ту запчасть, оставь себе на память. Вывод такой; с автодоком можно работать но тщательно проверять запчасть на совместимость по другим каталогам.

ну не знаю у нас так же как и в экзисте
 
Добавлю свои пять копеек. Покупал зп в ексисте и автодоке и пришел к выводу, что они заботятся только, исключительно только о себе. Поэтому приобретаю зп у того, у кого дешеле не придерживаясь конкретного магазина. При этом номер зп проверяю по етке.
 
А в моем городе ни Экзиста, ни Автодока. Есть только барыги Тофик и Леха-хохол :LOL:
по этому купил страховку на РБ и езжу в Минск или Полоцк за железяками.
 
У нас в городе нет автодока, зато дешевле экзиста в городе практически не найти а цены на экзисте совсем не подкупают своими размерам, но за неимением более дешевого места приходится затариваться там =)
 
gt1ivan написал(а):
У нас в городе нет автодока, зато дешевле экзиста в городе практически не найти а цены на экзисте совсем не подкупают своими размерам, но за неимением более дешевого места приходится затариваться там =)

вам то не зачем? авто нет ведь :unknw:
 
Внесу и свои 5 копеек. Крайне рекомендовал бы собирать выхлоп в автодоке. Весной сего года я как раз озадачился этим вопросом. Менять решил выхлоп полностью от начала и до конца. В общем приобрел пламегаситель вместо катализтора, трубу между пламиком и чемоданом, чемодан и конечный глушак. Все это вышло на 6000 рублей с копейками, в экзисте все то же самое стоило на 3000 дороже при тех же сроках. Но в автодоке обязательно просят предоплату.
 
beer написал(а):
приобрел пламегаситель вместо катализтора,

Саш! а код пламегасителя не остался? у меня банка от катализатора-бубнит по страшному
 
Привет всем!
Подтверждаю, что их т.н. дисконтная система не работает для нас.
То, что ты являешься счастливым обладателем карты VolksWagen Tachnical Site НЕ ОЗНАЧАЕТ что у тебя автоматом есть скидка.
Цена не меняется, так же как и статус уровня цен.
В других магазинах дисконтные системы ЧЕСТНЕЕ.
Не советую там покупать!
 
Назад
Сверху Снизу