По поводу фар

  • Автор темы Alli2
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры

Alli2

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Россия, Липецк
Авто
VW Passat B3 1.8 RP 1989г
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить фары Depo. В комплект входит защита, которая ставится сзади фары? У меня сейчас этой защиты нет и такое ощущение, что она не предусмотрена. Отражатели все ржавые и уже несколько раз лопалась сама лампочка, вода наверное попадала.
 
если ты имееш в виду передние фары, то лучше возьми Хэллу
 
Alli2 написал(а):
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить фары Depo. В комплект входит защита, которая ставится сзади фары? У меня сейчас этой защиты нет и такое ощущение, что она не предусмотрена. Отражатели все ржавые и уже несколько раз лопалась сама лампочка, вода наверное попадала.

У меня В4. Суть в чем стоят Depo. Свет ваще ни о чем. Купил сразу комплект Hella да дороговато, но с хреновым светом ездить тоже не айс! Вот http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2086 покупал там.
 
Смущает разница в цене, почти в 2.5 раза. Неужели Depo откровенное г? Или на первое время пойдет?
 
Alli2 написал(а):
Смущает разница в цене, почти в 2.5 раза. Неужели Depo откровенное г? Или на первое время пойдет?

на первое время пойдет! у меня депо стоит, при хороших лампах светит не так уж и плохо
 
Ответьте, пожалуйста, в комплект входит "защита", которая ставится сзади фары?
 
Что есть "Защита"? Сзади фары только колпак, закрывающий люк во внутрь фары, чтоб лампочки менять. Этот колпак есть в любой фаре. Для В3 колпаки подходят от фар Москвича 2141.
 
Защита есть сам колпачок, который закрывает лампу Н4.
 
TPN написал(а):
Что есть "Защита"? Сзади фары только колпак, закрывающий люк во внутрь фары, чтоб лампочки менять. Этот колпак есть в любой фаре. Для В3 колпаки подходят от фар Москвича 2141.

В том то и дело, что сейчас у меня этих колпаков нет. Наверное, предыдущий хозяин их куда-то дел.
 
Alli2 написал(а):
В том то и дело, что сейчас у меня этих колпаков нет. Наверное, предыдущий хозяин их куда-то дел.

т.е. из за того что у тебя нет этих колпаков, ты хочеш купить новые фары?
 
Alli2 написал(а):

Это действие называется по другому..... :blum:
Купи маскарадовские колпачки и копи на Хеллу.
 
megapolis08 написал(а):
т.е. из за того что у тебя нет этих колпаков, ты хочеш купить новые фары?

Так из-за этого в фару попадала влага и заржавели отражатели. Свет вообще никакой. Разве с этим что-то можно сделать?
 
Тогда можно колпачки уже не покупать, а сразу копить на Хеллу.
 
Alli2 написал(а):
Смущает разница в цене, почти в 2.5 раза. Неужели Depo откровенное г? Или на первое время пойдет?

Ни чего личного, но "скупой платит дважды"-факт. :hat:
 
Были фары TYC. Светили неочем. Поставил в них дорогие лампы OSRAM Найт Брейкер +90% и разгрузочные реле. Лучше. Но все равно неочем. Купил Хеллу. Совсем другое дело. Заменил лампы на Philips+30 - вот оно совершенство :)
 
Вопрос как раз про фары HELLA, может кто знает где купить их подешевле?
 
Alli2 написал(а):
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить фары Depo. В комплект входит защита, которая ставится сзади фары? У меня сейчас этой защиты нет и такое ощущение, что она не предусмотрена. Отражатели все ржавые и уже несколько раз лопалась сама лампочка, вода наверное попадала.

Да в комплекте с фарой Депо идет крышка которая закрывает отсек с лампой. От 41-го москвича колпачки эти вроде подходят. Депо конечно какашка, но если с баблом напряг, то может быть. Во всяком случае это лучше чем фары типа Osca и т.д., у которых отражатели пластиковые и просто плавятся. Кстати на Депо отражатель сделан также как на Хелла из прессованого волокна (типа как материал на оригинальной лыже Б3).
 
Назад
Сверху Снизу