Задний спойлер В4, универсал как у Г3

  • Автор темы dave B4
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 37К
dave B4

dave B4

Профессиональный советчик
Сообщения
722
Реакции
57
Город
Минск, Беларусь
Авто
Mercury Sable 1996 3.0 Crafter 2008
Видел такой пассат. В спойлер встроен дополнительный стопсигнал. Хочется себе такой поставить. может есть номер какой нибудь у сего девайса или это от другой машины. По-моему смотрится неплохо.


13c279f8da16.jpg



0f774af2bc2a.jpg
 
я видел на разборе двери с таким спойлером но они не продают отдельно с 5 двери ничего а только в сборе
 
Это от пассата...
Их много разновидностей есть....
Где видел описание всех...
Найду скину...
 
Я бы тоже взял...
 
видел в посёлке мамыри мос обл от мкад 5 км разборка ооо динго
 
смерч написал(а):
Я бы тоже взял...

Непонятно! В Москве не продают тюненгованные бампера, спойлеры, оптику... ??? У нас даже на продуктовом рынке в отделе с авто запчастями можно прикупить, только нафиг ни кому не надо! :)
ЗЫ Если только на хороший спорт car. :)
 
Dima 380 написал(а):
Непонятно! В Москве не продают тюненгованные бампера, спойлеры, оптику... ??? У нас даже на продуктовом рынке в отделе с авто запчастями можно прикупить, только нафиг ни кому не надо! :)
ЗЫ Если только на хороший спорт car. :)

родное не продают (спойлер этот жуткий дефицит кстате). а кетай ставить нуевонах
 
А мне не понравился спойлер.Один раз видел на белом варианте на мкаде оболденный спойлер,и тоже со стопами.
 
Я тоже давно пускаю слюни на эту вешч :good: Но все мои поиски в интернете приводят на украинский сайт(((((
 
лукашенко, где на разборках? малиновка, жданы или масюки?

Посмотрел ссылку, которую дал Adrian, с учетом доставки в Минск станет около 150$.
 
в москве я там теперь
 
Может лучше взять какой-нить салонный стоковый СТОП-фонарь (от универсала) и заделать изнутри!?!? Смотрится очень даже не плохо, тем более плафонов в магазинах завались, и можно поставить хоть от Туарега))) :rolleyes:
 
theprodigy написал(а):
Может лучше взять какой-нить салонный стоковый СТОП-фонарь (от универсала) и заделать изнутри!?!?

Тут дело не только в стопе, я слышал где то, что спойлер уменьшает пачканье заднего стекла. Не знаю на сколько это правда, но мне кацца что эт возможно.
 
Green_DEAD написал(а):
Тут дело не только в стопе, я слышал где то, что спойлер уменьшает пачканье заднего стекла. Не знаю на сколько это правда, но мне кацца что эт возможно.

это так. но при условии что спойлер правельный.
 
theprodigy написал(а):
Может лучше взять какой-нить салонный стоковый СТОП-фонарь (от универсала) и заделать изнутри!?!? Смотрится очень даже не плохо, тем более плафонов в магазинах завались, и можно поставить хоть от Туарега))) :rolleyes:

:sick:
80%дело в самом спойлере а не в стопе.
 
dave B4 написал(а):
лукашенко, где на разборках? малиновка, жданы или масюки?

Посмотрел ссылку, которую дал Adrian, с учетом доставки в Минск станет около 150$.

а фотки можно посмотреть что нашли?
 
У меня вот такой стоит, купил с таким, радной или нет не знаю. Нормально все устраивает :unknw:
98da6e6c57f3.jpg
 
Назад
Сверху Снизу