Номера стоек бильштайн на Volkswagen Passat B3-ий Экзист разве не возит?

  • Автор темы Dimidroll
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Dimidroll

Я здесь живу
Сообщения
1 214
Реакции
212
Город
Воронеж
Авто
Ваз 2101 1.2 73г Passat B3 1.8 RP Bora 1.6 AVU АКПП
Поменял задние стойки на своём б3-ем...стоят бильштайн масло для плохих дорог и новые пружины от сарая...очень понравилось - мягко и высоко и бюджетно... спереди новые пружины и проставки 40мм... решил поставить на перед для плохих дорог масло бильштайн для б3-го, но экзист не выдаёт бильштайна... на крайняк решил поставить обычные стойки, но экзист опять не дал номера...только газ-масло либо картридж. Ну думаю поставлю с б4-го, т.к. пружина стоит б4 и опоры с чашками то же..те же + 20мм... опять бильштайна масло в списке нет!!! вообще бильштайна в списке нет..што за тупиковая ситуация?!!!

Может кто сталкивался и подскажет? Существуют ли вообще бильштайн масло для плохих дорог на перед б-3-го? И для б-4-го наверняка существуют?

Заранее спасибо
 
Неужели никто не знает??? Скажите про стойки монро... как они нормальные... по цене бильштайна...
 
масло от бильштайн для плохих дорог на твою машину:

1)перед-vte-a524
2)зад-bte-a525


:drive:
 
Огромное спасибо, я уж и не надеялся на ответ...

Поставил назад бильштайн масло для плохих дорог с усиленными пружинами(ну или с сарая)... ощущения только положительные, да и цена приемлимая и бренд себя хорошо зарекомендовал. Да и боже почти в два раза дороже.

Сейчас спереди стоят обычные стойки боже( хотя хз какие там вкладыши) с чашками опорами и пружинами б4-го...и 40мм проставка под чашку...пружина сильно сжата и ход стойки на 40мм уменьшился...жёстко и сильно работает на отбой... да и запотевают уже стойки порядочно, менять пора.
 
:hat: А лучше бы поставил стойки от В4-и всё! НО! На устойчивость при езде влияет.Мы с другом отказались.(лежат в запасе)
 
Назад
Сверху Снизу