катализатор на дизеле после того как выбил катализатор стали плавать хол

vavan27

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
Галакси 2001гю 1.9 TDI
Форумчане подскажите у меня форд Галакси 1.9 TDI 2001 г снимал глушитель увидел что засорён катализатор решил его выбить после того как выбил катализатор на холодную стали плавать обороты после того как прогреется обороты не плавают. Подскажите пожалуйста в чём дело как это устранить? Так некрасиво работает на холостом. Помогите пожалуйста :unsure:
 
Ну неужели ни у кого нет даже предположений по данному поводу? :unsure: :unsure:
 
Поставь кат на место и проверь будет ли гулять ХХ.
 
ten70 написал(а):
Поставь кат на место и проверь будет ли гулять ХХ.

Если бы он был так я его поставил. может обороты плавают из за того что выхлоп не подперт немного. Ведь катализатор его немного подпирает?
 
vavan27 написал(а):
увидел что засорён катализатор решил его выбить

а тут люди не принимают скоропостижные решения. Включают мозх и фантазию.
 
Интересно, а кат вычистить можно????
не выбивая и не портя???

Интересно, а как определяете как забит\незабит кат???
 
Пока я ждал вашего ответа уважаемые титаны мысли. Компетентного ответа я от вас не услышал только жевание саплей. Решил сам причину устранить вварил в банку катализатора трубу 55 и болгаркой сделал много отверстий поставил и работает как часики.
 
Я выпотрашивал катализатор на Пассате 1,9 TDI 1996 г. - работал нормально...Вроде каг м мощи прибавилось...
 
Я тоже свой катализатор убрал, зная какая у нас соляра и как он интенсивно забивается!
 
Назад
Сверху Снизу