Оптика

  • Автор темы Вентошка
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
Вентошка

Вентошка

Постоянный участник
Сообщения
40
Реакции
2
Город
Майкоп-Сорум
Авто
vw vento 2.0 2E 1993
Есть тонированная оптика от 2х фмрм Depo и Hella... Так вот... Они с виду,на картинках, похожи... Hella знаю как в живую,а вот Depo не видел. Depo дешевле,а качество хз... просто хотелось бы сэкономить :confused: Так же и за переднюю оптику... За 3000 hellа или за 1500 тайвань? Хочется конечно же хеллу поставить,но...
В общем, что скажите? :rolleyes:

db8fa3a77f2f.jpg
 
Ну, поставь назад Депо, а в головные Хеллу. Вот и экономия))
 
если честно опрос х.з. какой... согласен с предъидущим автором : морда хелла зад депо
 
Я поставил на перед депо а ззади хелла ))) ну так вот пришлось... Ну что я могу сказать, депо полное Г в: 1) в плане установки, нужно подрезать, подпиливать чтобы ровно села 2) запотевают - пришлось герметикомп пройтись 3) Свет красивый и достойный (на биксеноне) а вот выставить его идеально практически задача нереальная поскольку фара не дает необходимого по конструкции пучка светаа. Я ежжу, доволен, фотку выложу )
 
Лайновский написал(а):
Ну, поставь назад Депо, а в головные Хеллу. Вот и экономия))

+1 оптимал.
идеал - и на ж..пу прикрутить хеллу (можно б/у).
 
назад ставь депо, а вперед хэллу! ну или если хочеш сэкономить, то поставь назад бу фонари
 
Спасибо за предложения. Но бу ставить точно не буду! С передом тады ток hella :rolleyes:. Ну а на счёт зада... Вот скажите... По качеству depo на много хуже (именно задняя оптика) ?
 
Вентошка написал(а):
Спасибо за предложения. Но бу ставить точно не буду! С передом тады ток hella :rolleyes:. Ну а на счёт зада... Вот скажите... По качеству depo на много хуже (именно задняя оптика) ?

Не факт,что встанут ровно.Назад я бы поставил или бу Хелла,или новая Хелла,также как и вперед
 
Всё! Я купил ! Перед хеллу,а назад депо. Брал всё новое. Ребята я доволен :) ! Депо хорошо встала :dance2:
 
И светит так же как и хелла :drive:
 
Назад
Сверху Снизу