Иваново Для добрых людей

  • Автор темы Teryshin
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Блин что как строго то всё?? Непонимаю! Где ивановскую ветку можно сделать или на сайте вообще нельзя! ?
В Болталке :hat: Dima012
И больше нигде.
 
Я еще из Иванова, авто в подписи.
 
Я только ЗА!!! Но. Тут всячески приветствуются обсуждения где, когда, с кем, как и т. д. А вот где что лучше починить и прочие частные вопросы жизни в городе караются жестоко.

вот так вот...
здеся можно обсуждать тока встречи, или последствия ее.
 
Ну так вот Фольквагенцы! 26 марта будет встреча клуба Фольксваген на кокуе ! В 12 ноль ноль! Приедут журналисты и будут брать у нас интервьюю ))) И фоткать в Журнал газету автотранзит! Так что быть все м и желательно на чистых машинках! ))) :drive: :drinks: :hat: :dance2: :good: :rtfm: :santa: :use_search:
 
...
Избыточное цитирование запрещено! Читайте правила же!!! Dima012

5.6 При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения. Запрещено включать в цитирование рисунки или фото! При наличии избыточного цитирования (оверковттинг), сообщение будет удалено модератором. В случае пренебрежения данным правилом, пользователю выносится предупреждение и в последующем - бан.

Так что я - добрый! :oops:
 
Dima012 написал(а):
Тут всячески приветствуются обсуждения где, когда, с кем, как  и т. д.
А вот где что лучше починить и прочие частные вопросы жизни в городе караются жестоко.

Ещё раз предупреждаю! :rtfm:
Это не ивановская ветка форума!!!
misterwhite, Вас это касается в первую очередь. Два поста просто стёрты, третье - будет предупреждение, четвёртое - бан.
 
Привет Землякам
 
Назад
Сверху Снизу