ШРУС на американца Помогите подобрать аналог

  • Автор темы Ga_garin
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    шрус

Ga_garin

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Питер, Купчино
Авто
Golf IV 2.0, АКПП, 2002
Добрый день. Ситуация в следующем, на сервисе приговорили внутренний ШРУС (трипоид). Но гвоздь в том что поставщики запчастей мне вещают что шрус такой поставляется только с валом и внешним шрусом до кучи и стоит сие удовольствие порядка 25 т.р. Видимо американцы считают процедуру замены ШРУСа чем то по уровню сложности сопоставимым с ремонтом шатла с выходом в космос. Решил пробить по етке и нашел деталь отдельно 1J0 498 103 H, но этот номер по цене пробить не удается.
Может кто уже подбирал анаоги от европейцев? Мотор AVH.
 
Ga_garin написал(а):
Решил пробить по етке и нашел деталь отдельно 1J0 498 103 H, но этот номер по цене пробить не удается.
Может кто уже подбирал анаоги от европейцев? Мотор AVH.

не мотор важен, важна КПП B)
 
Номер по vin выдало или так искал? Если в ручную, пиши vin, пробьем, посмотрим, что к чему...
 
я искал в етке по vin номеру.
по коробке: АКПП 01М FDF.
 
вот те номер шруса 1J0 498 103 K стоит в дубликате 1533,34 рубля .вот те адресок г. Москва, ул. Б.Академическая, д. 44 (здание ВНИИГиМ)
м. Петровско-Разумовская
 
илья на GOLFE написал(а):
вот те номер шруса 1J0 498 103 K стоит в дубликате 1533,34 рубля .вот те адресок г. Москва, ул. Б.Академическая, д. 44 (здание ВНИИГиМ)
м. Петровско-Разумовская

Спасибо за ответ, но это к сожалению не тот шрус.
 
Была такая же проблема с трипоидом, в итоге был снят с аудюшки 1.8Т, привод сам по себе отличается, но внутренний шрус аналогичен, просто выдернули и посадили на мой привод, коробка 09А.
Ускал на разборке, очень долго искал..
Удачи! :drive:
 
Трипойд продается только с валом
 
глянь вот этот номерок 1H0 407 418 правый 1H0 407 417 левый
 
Назад
Сверху Снизу