Решено Замена радиатора отопителя VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra

распилили красиво- но самое главное РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ
???
 
EOS7777 написал(а):
распилили красиво- но самое главное РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ
???

Результат будет завтра...к вечеру,а может чуть позже.фото выложу.Распилить пришлось бы т.к. все равно на 99,9 % это печкин радиатор-я так думаю-больше -нечего!
 
EU6 написал(а):
на разборках - только англия -там патрубки в другую сторону-но кричат типа все подходит))- на дурака видно o_O

EU6, не стану утверждать, но они скорее всего правы, т.к. патрубок можно поставить как в одну, так и в другую сторону..


05ba6c6f6bd9.jpg


з.ы. Спасибо Просто Сергею за фотку. :hat:
 
Вот смотрю на последнюю фотку..и сравниваю свой радиатор (китайский,но по ходу на коробке стоит номер принадлежащий AVA 6201-на коробке никаких надписей тока наклеечка с номером).Думал что китайцы не обжали до конца все как следует-оставили 2 так скажем уса под входом и выходом печки,да и у Сереги так же :unknw: но у меня до конца не хочет залазить!
406b87665602.jpg

2851207efdfe.jpg
 
EOS7777 написал(а):
распилили красиво- но самое главное РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ
???

Блин, да ты чО, издеваисся чО ли? :LOL:
Канешна есть :good: :yahoo:
Пока самая низкая температура, что была, это -19С, из дефлекторов переднего отопителя жаркий воздух :sohappy:
По городу когда один езжу, то задней печкой теперь и не пользуюсь вовсе, а раньше я переднюю не включал и ездил только с одной задней, она весь салон топила.
 
EU6 написал(а):
Это прочитал уже...да и в комплекте шел паралон для обклейки по периметру-порнуха реальная -даже не клеится)),да говорят в китаезавских радиаторах печки спиральки неставят.

У меня все наклеилося :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу