Датчих ОХ жидкости 9А

  • Автор темы Пассик 9A
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Вообще-то он не включает вентилятор, а дает температуру подкапотного пространства на реле afterun :)
 
"датчик же который включает вентиллятор стоит возле крышки грм сзади головки на кронштейне" а этот кронштейн закреплен в моторном отсеке а не на движке?
 
Vasek7253 написал(а):
"датчик же который включает вентиллятор стоит возле крышки грм сзади головки на кронштейне" а этот кронштейн закреплен в моторном отсеке а не на движке?

на движке. возле крышки грм
 
Странник написал(а):
Вообще-то он не включает вентилятор, а дает температуру подкапотного пространства на реле afterun :)

я знаю как там что включается....сказано было именно так для простоты объяснения.
 
Переспрошу еще раз: на двигателе 9А возле крышки ГРМ? Вы ничего не путаете? У меня двигатель снят, там нет его...
9a2e71a2c4f8t.jpg
 
Vasek7253 написал(а):
Переспрошу еще раз: на двигателе 9А возле крышки ГРМ? Вы ничего не путаете? У меня двигатель снят, там нет его...
9a2e71a2c4f8t.jpg

ёпта.....сверху смотришь на мотор. возле крышки грм (ближе к ней всмысле) примерно между герератором и клапанной крышкой должен стоять махонький кронштейн. в него вкручен датчик.
на фотке я тебе обвел черным кружком место где должен стоять кронштейн

1e563087b1bc.jpg
 
Vasek7253 написал(а):
Форумчане, сфоткайте, пожалуйста где он стоит и как выглядит?

Датчик температуры подкапотного пространства.Включает вентилятор охлаждения при заглушенном двигателе.Двигатель 9А.

1517e6d96412t.jpg


Это тебя интересует?

Коль здесь собрались знатоки двигателя 9А спрошу пока здесь.
У меня клима выдает ошибку Датчика температуры ОЖ.Где он стоит кто знает? Как то менял все датчики по охлаждению,думал проблема уйдет, но она не ушла.
На примере фоток которые выше ткните где он. пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу