Электропривод сиденья Как отодвинуть назад?

DrZ

Мастер советчик
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Россия Белгород
Авто
VW Tiguan 2.0TSI(CAWA) S&S '09+Jetta 1.4TSI(CAVA) '12
Ситуация такова. жена на боре поехала на мойку. дальше, с её слов, криворукий мойщик двигал сиденье с целью пропылесосить под ним. но, видимо, переусердствовал, и сиденье замерло в положении, очень близком к рулю. посчитав это незначительным, она расплатилась, втиснулась и поехала домой. во дворе я, оценив ситуацию, понял, что за руль я не влезу и начал беспорядочно давить на рычажки привода, но сиденье молчало. Вдруг, в момент нажатия привода вверх заработал моторчик и сиденье ещё немного поднялось. После этого привод замолчал и больше не включился ни в одну из сторон. получилось так, что теперь сиденье в таком положении, что туда никто не сможет залезть ни при каких условиях. я залезал вниз, светил фонариком, но разглядеть ничего удалось, кроме кучи проводов и электроприводов. да и погода не способствует работе во дворе. на улице снег с дождём, околонулевая температура и сильный ветер. собственно, что бы хотелось узнать. отремонтировать на месте не вижу возможности. так реально ли его хоть как-нибудь отодвинуть назад, чтобы смог влезть человек за руль или только эвакуатор?
 
Назад
Сверху Снизу