Один день с JustDoIt

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 434
  • Просмотры 20К
Adrian написал(а):
Оля, мне малому шапка нужна, поможешь?

давай не будем флудить тут, я как свяжу достаточное количество шапок, создам тему в бараколке :hat:
 
Мальчики, девочки,
Извращенки и извращенцы,
Тоха!

Мне ехать пора, продолжим завтра если интересно будет :) Пока :)

Хочу свалить чтобы без пробок доехать :)
 
Миша, с кем из форумчанок рекомендуешь пользоваться презервативами?
 
tohaa написал(а):
Миша, с кем из форумчанок рекомендуешь пользоваться презервативами?

на этот вопрос я отвечу завтра.....

(тоха загляни в многоженство плз)
 
Pola написал(а):
лучше бы фен починил...

Полиандра, к сожалению в этом вопросе я тебе помочь не смогу.

Но мой тебе бесплатный совет, используй эту неприятную ситуацию с пользой, брось клич и он обязательно приедет и починит.

И еще один бесплатный совет, как клич бросать бушь, не забудь чтобы фотки высылали. :LOL: :LOL:
 
JustDoIt написал(а):
Мальчики, девочки,
Извращенки и извращенцы,
Тоха!

Мне ехать пора, продолжим завтра если интересно будет :) Пока :)

Хочу свалить чтобы без пробок доехать :)

нет, сиди с нами и отвечай
 
Adrian написал(а):
Полиандра, к сожалению в этом вопросе я тебе помочь не смогу.

Эдрианус, :)
*шепотом и бесплатно* уже починили.
*еще раз бесплатно* я фотки не люблю, мне надо в 3D и обязательно пощупать и поговорить... ;)
 
Pola написал(а):
Эдрианус, :)
*шепотом и бесплатно* уже починили.
*еще раз бесплатно* я фотки не люблю, мне надо в 3D и обязательно пощупать и поговорить... ;)

повторяка...

:LOL:
 
Миха, а ты не знаешь, почему Филя, когда нас встречает, всегда разворачивается к нам задом и тянется, выпячивая свой серый зад в нашу сторону? :LOL:
Где он мог это подсмотреть и при каких обстоятельствах? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Campari написал(а):
Миха, а ты не знаешь, почему Филя, когда нас встречает, всегда разворачивается к нам задом и тянется, выпячивая свой серый зад в нашу сторону? :LOL:
Где он мог это подсмотреть и при каких обстоятельствах? :LOL: :LOL: :LOL:

а он у вас случайно еще когти не начинает точить? у нас когда коты жили в городе, встречали нас когтеточением, причем сначала старикашка выползал и начинал точить об журналы (причем хорошие журналы - Искусство Кино, Иностранная литература), к нему подбегал маленький и чуть ниже начинал тоже тереть лапами :LOL:
 
Olenenok написал(а):
а он у вас случайно еще когти не начинает точить? у нас когда коты жили в городе, встречали нас когтеточением, причем сначала старикашка выползал и начинал точить об журналы (причем хорошие журналы - Искусство Кино, Иностранная литература), к нему подбегал маленький и чуть ниже начинал тоже тереть лапами :LOL:

Он тоже точит лапкэ, только об диван цепляясь когтями передних лап и едет по периметру, косясь на нас - знает ведь, что нельзя! :LOL:
 
Campari написал(а):
Он тоже точит лапкэ, только об диван цепляясь когтями передних лап и едет по периметру, косясь на нас - знает ведь, что нельзя! :LOL:

о да! это у нас тоже любимое занятие, причем иногда я достаю их игрушку - кусок меха на веревке, показываю им, а старикашка начинает так "ездить" под диваном :LOL: :LOL: :LOL:
 
Campari написал(а):
Миха, а ты не знаешь, почему Филя, когда нас встречает, всегда разворачивается к нам задом и тянется, выпячивая свой серый зад в нашу сторону? :LOL:
Где он мог это подсмотреть и при каких обстоятельствах? :LOL:  :LOL:  :LOL:

Миша, завершающий вопрос. Филя гей?
Поэтому ты с ним расстался?
 
Droshkin написал(а):
Миша, завершающий вопрос. Филя гей?
Поэтому ты с ним расстался?

Филя выехал надрать твой куцый задок :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу