Протяжка ГБЦ

  • Автор темы Псюрик
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
  • Теги
    гбц
Изините за молчание- в гараже фрица побеждал! Ну на следующий день взял свой дин.ключ отпустил сначала один болт(последний и промерил длину резьбы в блоке и головке - тянуть есть куда еще 1сантим запаса! Птом все отпустил болты и протянул все стадии все прошло успешно! Да только толку никакого - все равно немного подравливают газы в расширитель, но воду невыкидывает как раньше! Попробую так прокатиться пока незаморачивает может проидет! (я лично сильно сомневаюсь) Будет хуже-значит зимовать мне в гараже с машиной! :)
 
Правильно волнуешься, если дуло газы, надо было головку опрессовывать под давлением,а не просто прокладку ГБЦ менять .Наверняка трещина есть, если результата положительного нет.
 
seric написал(а):
Правильно волнуешься, если дуло газы, надо было головку опрессовывать под давлением,а не просто прокладку ГБЦ менять .Наверняка трещина есть, если результата положительного нет.

Уважаемый! Я конечно все эт понимаю, читайте выше-головка после шлифовки, а опресовать в нашем зажопинске если бы было где все былобы намного проще! А так на что грешить незнаю. Все может быть и микротрещина в головке и гильза могла лопнуть. Как определишь? Во всяком случае ситуация очень сильно улучшилась-хоть воду не выбрасывает из расширителя.
 
Назад
Сверху Снизу