Насос или рейка в любую сторону гудит насос

  • Автор темы Vovan10
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Vovan-10 ,чего народ дурить :) Я сначала промолчал,что я думаю про твой бочок с филтром,тем более зимой.Но Ты же в первом обявление писал что фильтр снял. Что косается фильтра,так ми уже лет 20 используем специальный фильтр но только при замене масла в ГУР.И это делается только потому что с ГУР все грязное масло не слить.Вот и прогоняеш и сливаеш пока система чистая.И масло менять тоже нужно раз в 3 года,или сразу как потемнела.Такой Фильтр в системе не должен стоять.
Что косается насоса Ты сам писал что поставил новый,незнаю какой китайпольский или монгольский сделанный в Гондурасе.Даже на током новом сальнник бы не видовило при нормальной системе.Разбери насос ипосмотри как он устроен.Кстати они тоже ремонтируется.
Если цель установки фильтра-успокоить себья чтоб не видеть грязь от умираюшей рейки или насоса-флаг Вам в руки :hat:
 
два года ездил с фильтром круглый год и ничего!!!! а тут раз и сальник из-за фильтра выдавило....жидкость меняю каждый год(старую слил, одним литром промыл, другой новый залил)цель установки фильтра фильтровать жижу т.к. нет возможности как у вас промыть всю систему. жидкость темнела за месяц без фильтра, поэтому по совету уважаемого WRH2E (есть тут на форуме эта тема) был установлен данный девайс. и потом какого производства бы насос не был сальник не должен течь сразу после установки.
 
:hat: Если Ты так часто менял масло значит и система должна было промиться по любому ифильтр не мог особо препьятствовать циркуляции.Дело в другом масло чернеет от последствий износа ГУР.От ремонта не избежать.Я понимаю что хочеш обойтис малой кровю.Сделай тогда простую диагностику.Это пригодится и другим у кого есть подозрения на исправность ГУР.Заберись под машину и отсеедини от рейки металические трубки(на цилиндрическом корпусе)В корпус рейки компрессором нагнетаеш воздух.Масло должен слить а то умоешся.Создавая воздухом давление на исправной рейке будет сушественное сопротивление и поднятые колеса будут поворачиватся в ту или другую сторону. :hat: Если что пиши....
 
фокус в том что на данный момент работой ГУРа я доволен. дело было действительно в насосе. руль крутится легко и без заеданий, единственно что омрачает мою радость это гудящий новый насос и протекающий на нем сальник :( не ожидал такого от китайца...думал что на больший срок хватит...теперь решаю как его вернуть обратно туда где взял...
 
Назад
Сверху Снизу