Масло Suprema Германия отзывы

  • Автор темы F-M
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 20К

F-M

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
9
Город
Киров
Авто
VW Passat B3 1.8 RP 1990 г.
Появилось новое немецкое масло Suprema, по стоимости очень привлекательное. Как говорят продавцы разливается только в германии, используются присадки BP. Кто нить юзал эта масло, как отзывы?
 
Да это я читал, красиво все пишут, хотелось бы узнать мнение кто на самом деле пользовал
 
F-M написал(а):
хотелось бы узнать мнение кто на самом деле пользовал

Появилось новое немецкое масло Suprema

вопрос - появилось у вас (только начали возить) или появилось в германии и тепер появилось у вас ? Это может быть очередной маркетинговый ход конЁм ;).
 
Может и маркетинговый ход, лишь бы масло было качественное
 
попробуй и нам всем расскажешь.
 
Какое только фуфло в Кирове не толкают... Нам тут недавно в офис тоже звонили какие-то с Нижнего Новгорода, вроде как купите масло у нас. Масло хорошее, но бренд новый не раскрученный)) Это получается, мы ещё и бренд их должны рскрутить забесплатно) Нет уж. Здесь я так полагаю, то же самое.
 
Всем здравствуйте и доброго времени суток.
По Супреме есть опыт применения 3года. Качество масла на высоте. У меня небольшая ремонтная мастерская и я проверил на более 40машин разных мастей, от убитых наших до современных БМВ (после гарантийных конечно дилеры у нас льют Мобил украинского разлива, да новость которую слышал от компетентных людей что прекращен выпуск эссо бодут полностью лить мобил).
По теме могу сказать подделок пока нет.
По качеству Супремовского масла, могу сказать по каждому маслу по отдельности кому интересно мнение.
Да по заводам точно они льют, даже как то видел у своего коллеге, на вопрос какое масло льёшь в обслуживаемые автомобили он гордо показал 202 литровую бочку асиделки и сказал что прямо подпольно из германии, посмотрев на бочку я чуть не обоссался на белой бумажке на бочке было написано произведено в германии масло супремо для айсиделки. Он тоже доволен маслом.
Так что решайте сами платить ли за рекламу или нет.
Да из ещё из классных характеристик супремовских масел, это моющие свойства масла. Бывает новый клиент приезжает на замену масла на попелаце после шелов, зиков и т.д. а там вазелин. После 3 замен масла движок чистый.
Ещё у меня случаи был с постоянным клиентом, ездил на новом нисане, взял кредит на квартиру и исчез. Спустя месяц приезжает на мицубиши Лансере 80 тых годов и улыбается говорит денег нет взял эту, нисан ушёл за квартиру. Смотрю аж мне страшно движок дымит и из него идёт шатунный стук (А денег у него нет ) ему сказали что это клапан. Отрегулировав клапана я доказал что это не они. А у него работа на машине он менчендайзер дистрибьютер. в день по 200 - 300 км. город и область. Сделай говорит что ни будь. Сделал - Залил супремо 10-w 40 полу синтетику и докучи присадку супротек. Дымить практически перестал, После чего он отъездил 2 месяца почти каждый день и продал машину с клапанным стуком. Вот так, толи масло толи присадка но на стучащем движке с ещё одной заменой масла уже без присадки 2 месяца с пробегом около 13000 км, это круто.
По маслу к конкретному автомобилю спрашивайте по мере возможности отвечу.
 
А где можно это масло купит? я в магазинах не видал.
 
Доброго времени суток - где брать

Питер Москва Тверь

вот несколько сносок:
www.astral-group.ru/page43.html
www.supremaoil.ru/

а вот для пугливых только дочитай до конца:

www.drive2.ru/l/4062246863888547458/

пробку или фильтр не дотянули и сказали что масло говно а после мобилов, шелов, зиков масло супремо писец какое чёрное две а то и три замены масла полюбасу если не промывать. Марку машины, год выпуска и модель движка скажи я скажу какое масло из супремы подходит (сможешь допуски сказать, можно по ним.)
 
F-M написал(а):
Появилось новое немецкое масло Suprema, по стоимости очень привлекательное. Как говорят продавцы разливается только в германии, используются присадки BP. Кто нить юзал эта масло, как отзывы?

а нафиг его узнавать? сейчас продается много проверенных масел по нормальным ценам, конечно, не слишком дешевые, но все-таки. например, шелл неплохое. я сам давно им пользуюсь.
 
F-M написал(а):
Появилось новое немецкое масло Suprema, по стоимости очень привлекательное. Как говорят продавцы разливается только в германии, используются присадки BP. Кто нить юзал эта масло, как отзывы?

Попробуй а Оилклубе закинуть тему, они любят новые нераскрученные масла, может кто и проведет анализ.
 
Vagrider написал(а):
Попробуй а Оилклубе закинуть тему, они любят новые нераскрученные масла, может кто и проведет анализ.

В Кирове где можно купить СУПРИМЕ?
 

Spoknesh написал(а):
Да из ещё из классных характеристик супремовских масел, это моющие свойства масла. Бывает новый клиент приезжает на замену масла на попелаце после шелов, зиков и т.д. а там вазелин. После 3 замен масла движок чистый.


о каг
фото пихла то на зике 40тыщ
http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1...#post1157020586
таки зиком завазелинился,,, :LOL:

кстати забеите в google.de название марки,может хоть один пост найдете
 
Здравствуйте Все. По маслу Супрема: есть авто Волга, у нее имеются показания по давлению масла, так вот, лил раньше Лукойловское масло подмигивала контрольная лампочка. Посоветовали Супрему, залил-лампа мигать перестала, давление масла выросло. Это был первый довод, второе: авто после капиталки(первой) проехал 100 тыс. приехал менять прогоревший клапан, сняли "бошку", а там даже хонинговка целая(цилиндры были расточены), механики говорят: после капиталки столько движки не ходят (имеется в виду 100 тыс.). Кстати меняю масло от замены до замены без подлива.
 
Назад
Сверху Снизу