Volkswagen Passat B4 Variant мой чарлик

  • Автор темы syroman
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4
syroman

syroman

Сообщения
2 827
Реакции
354
Город
Россия, Иваново
Авто
Passat 1.9 TDI 1Z 1994г., Touran 2.0 TDI AZV 2003г.- проданы
Здрасте!!!
все сижу и смотрю на другие машины на форуме, а свою так и не выложил на всеобщее обсуждение.
Фольксваген Пассат 94 года, комплектация CL, движок 1z, короче из комфорта тока ГУР и два AirBag.
в России с 2002 года с пробегом 216000 км (с копейками), счас уж 390000 км (с копейками). Машина здоровская, никогда не подводила (3 раза тьфу через левое плечо)
в ней уж все переделал, когда капиталил посмотрел на поршневую.... наверно все таки не реальный пробег

c7a6d7a1d46dt.jpg


74b8ca4850c8t.jpg


d76be58c0f54t.jpg


15c593764d17t.jpg


581d64d2bbb9t.jpg


9920ded7051bt.jpg


4a6270f3f0fft.jpg


d28ea9a6a098t.jpg


 
Нормальный такой ПАС!!!
 
прикольно задние фары подтанировал
 
я сначала хотел красным затонировать, но когда стекла (боковые) затонировал решил и стопаки в темный.....
сначала затонировал двумя слоями среднюю полосу, а уж после всю целиком.
кстати когда высохло, потемнело. не хотел я так тёмно
 
Нет крышек на опорных

их изначально не было... а поставить их я не задавался задачей

Синяя изолента на проводке

а с изолентой это отдельная история. Года три назад с машиной начали творится чудеса. на трассе бывало что начала тупить, выжимал сцепление прогазовывал и дальше все гут. я думал что топливный фильтр, не помогло. дальше еще хуже. она стала дергаться, реально дергаться при разгоне. не возможно было ездить и стрелка тахометра подпрыгивала. полгода промучался, все сервисы объездил в округе. все говорили по разному: и ТНВД и ДМРВ и еще многое другое.....
а оказалась проводка, перетёрлась и коротила на корпус в сырую погоду (а зима то была "морозная"). перетерся провод идущий на третью форсунку.
ну я ее и закатал в гофру и сверху изолентой

РБ не прозрачный

и бачок такой какой есть. пробовал отмывать, не помогло
 
А поворотники на фарах задних были оранжевые? был CLвский сток?
 
LiSSr написал(а):
А поворотники на фарах задних были оранжевые? был CLвский сток?

да да, были не тонированные. поворотники желтые...... были
 
Отличный Пассатиж :good:
Хозяину респект :hat:
П.С. Испытываю особые чувства к универсалам :love:
 
даааа, универсал это машина на все случаи жизни, но...... :confused: стремлюсь к минивенчику
 
Ну я сам сначала универсал брать хотел после седана (хотел А6 С4 Avant 2.5TDI), но немного подумал, покатался на соседском Шарике и решил, что да -минивен :)
Ща уже заглядываюсь на БУСиков :LOL: После того, как поездил на рестайлинговом Т4 Каравелла с 2.5TDI (ACV) :rolleyes:
 
а дальше чево? жИп?
а бусик мне великоват.
в Германии на Т5 катался, все харашо, но.... большой!!


00762a51037ct.jpg


4012f9fdf1dbt.jpg


5d744efe6a86t.jpg

 
syroman написал(а):
а дальше чево? жИп?
а бусик мне великоват.
в Германии на Т5 катался, все харашо, но.... большой!!


00762a51037ct.jpg


4012f9fdf1dbt.jpg


5d744efe6a86t.jpg

Не, ЖЫПы не по мне. Никакие не нравятся.
А если минивен такой как Шаран или ему подобные (полноценные 7-ми местные), то уверяю Вас, что он всего лишь немногим меньше, чем БУС Т4 короткобазный, про длинную базу разговоров нет, даже для меня такого много, хотя знаю несколько человек, у которых были и длиннобазные, и короткобазные Т-шки, все в один голос говорят, что длиннобазный на дороге стоит лучше и идет мягче, но мне и на короткой базе очень понравилось.
Когда ездил на Каравелле на короткой базе разницы по габаритам вообще не ощутил в сравнении с Шараном, а вот зеркала в БУСе просто шикарные, завидую прям, в Шарановские нового образца (у меня именно они) ничерта не видно...
Ну а ежели рассматривать минивенчики, такие как Зафира или подобные (полноценные 5 мест и 2 из пола багажника трансформируются), то да, БУС в сравнении с ними просто гигант :LOL:
И большой - это до поры до времени. Мне тоже казалось, что Шаран большой, а теперь так не кажется :rolleyes:
 
ну есть к чему стремится...
 
Roma A4 написал(а):
Нет крышек на опорных

У меня их тоже не было и нет - ничего, катаюсь так .:drive:
А машина класс :thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу