Вот нарыла старое правда Это реально было???

  • Автор темы SvetlanaM
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
SvetlanaM

SvetlanaM

люблю, живу и т.д. и т.п.)))
Сообщения
2 045
Реакции
98
Город
Россия, Москва
Авто
Skoda Octavia SCOUT A7 1.8TSI DSG
не так страшен черт как его...
немцы видимо поняли, что ловить тут нечего ;)
 
это их право... :unsure:
 
А шилдик с решётки радиатора отковыривать не надо? Бред. А если заставят volkswagen убрать?
 
Jump написал(а):
А шилдик с решётки радиатора отковыривать не надо? Бред. А если заставят volkswagen убрать?

Причем тут это??? Имелось ввиду незаконное использование логотипа на нашем сайте. А не на наших машинах. И вообще, это был спор между VAG'ом и Админом, а не правительством России или Германии. :D
 
Ну как же! Вот забомблю я кого-нибудь, соответственно получи прибыль. А чурки скажут: ты типа бомбил на машине с нашим логотипом и названием, а ну-ка плати.

Не, ну понятно, прибыль можно получать, скажем, с рекламы. Но тут дело в качестве контента и раскрученности сайта, а уж никак не в логотипе. Я как-то на этот сайт и без логотипа вышел.
 
Я, кста, на этот сайт вышел именно "благодаря" этому обсуждению :)
Искал чёт интересное по VW (кста, а я имею право писать слова Volkswagen, VW и т.п.?), нашёл это обсуждение, заглянул сюда - и остался :)

Зы. У меня обоина в телефоне и на десктопе - лого VW - это что, противозаконно? И брелок на ключах тоже с лого (кстати, подарен был мне продавцом на авторынке).....
 
SvetlanaM написал(а):
http://wwwboards.auto.ru/vw/1253/400428.shtml
прочитала и офигела. как поняла от лица админа было написано.
чем интересно закончилось?  :blink:

Было... все правда, я писал... И пакет юридических документов все еще дома храню... :rolleyes: Даже пресса об этом писала. Результат всего этого безобразия, устроенного главным офисом VW (российское представительство было не причем), что 5-6 человек отказалось от покупки новых VW... Это только те про которых я знаю.

Шильдики на машинах это ваша частная собственность, напимер я не могу поместиль лого VW на баннер, но могу сфотографировать их лого на своей решетке радиатора и поместить эту эмблему на баннер.
 
Интересная информация к размышлению.
 
вот почему я взял Шкоду.... не шутка.
Мне не нравятся ВСЕ новые автомобили VW,
не нравится их цена,
и эта хрень с наездом на главный сайт фанатов концерна....
 
MORRoz написал(а):
вот почему я взял Шкоду.... не шутка.
Мне не нравятся ВСЕ новые автомобили VW,
не нравится их цена,
и эта хрень с наездом на главный сайт фанатов концерна....

Шкода - чешское подразделение ваговского концерна!
 
я реально задумаюсь какую следующую машину буду покупать..врядли это будет ФВ.. может Ауди?
насчёт значков - заднего нету(заварен), передний убиру как решетку поменяю...
СТЫДНО, господа, СТЫДНО!!!
 
Admin написал(а):
Шильдики на машинах это ваша частная собственность, напимер я не могу поместиль лого VW на баннер, но могу сфотографировать их лого на своей решетке радиатора и поместить эту эмблему на баннер.

Хмм... Ок, а как тогда они могут доказать - это фотка с крышки багажника или лого? Да, такая фотка что видно только эмблеииу... Фон цветной - дык машина такого цвета.....

Зы.А я всё-равно люблю Гольф :love:
 
2 Админ. Скажи, а что их всё-таки не устраивало-то? Лого на подложке станицы? Дык тыж никакой прибыли с этого не получал, рекламой или антирекламой не занимлся и т.д......
То есть в чём именно ты, с их точни зрения, нарушил закон?

Мне действительно интересно :)
 
Да блин, во всей европе с этими авторскими правами хрень нереальная творится.А здесь скорее просто не понравилось что на сайте лежит инфа с материалами по ремонту.И им не хочется чтобы их машинки ремонтировались в гаражах у Петровича.А тут с лого получается вроде официального сайта.Кто-нит что-нить тут прочитал-бы...Залез...Сломал, а потом бы в суд на ваг подавал.Оно им надо????
 
D.Lus написал(а):
2 Админ. Скажи, а что их всё-таки не устраивало-то? Лого на подложке станицы? Дык тыж никакой прибыли с этого не получал, рекламой или антирекламой не занимлся и т.д......
То есть в чём именно ты, с их точни зрения, нарушил закон?

Мне действительно интересно :)

Им не понравилилось:
1. Народ стал считать этот сайт официальным VW, и задавать вопросы о нем концерну.
2. С помощью документации на сайте люди ремонтируют авто сами, т.е. к официалам идет меньше народа.
3. Раньше на сайте лежали куски из Эльзы (документация для официалов).
 
Насчет официалов: когда у меня была коррада с ПГ (тогда я только вобще столкнулся с ВАГом) все официалы отказались сделать диагностику автомобиля по причинам отсутствия оборудования для его диагностики либо отсутствия специалистов!!!
 
Назад
Сверху Снизу