потекла помпа

  • Автор темы MasterSar
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
А зачем из-за потрохов корпус покупать ? Он что расколот,что-ли ?
Андрей VW Passat B3 написал(а):
...Мот человек растерялся ?
Просто разленился.
 
WRH2E написал(а):
А зачем из-за потрохов корпус покупать ? Он что расколот,что-ли ?

написал же, что течет из под шкива. помпа располовинилась нормально. зачем тогда целую покупать. если одну часть только можно
 
и почему сначала помпа текла. снимал её обратно ставил(ну когда думал, что это уплотельное кольцо). течь прекратилась. заводил пару раз нормально было. неделю стояля и только через неделю потекла снова???
 
seric написал(а):
давно не слышал, чтобы помпу по частям покупали

Если покупать только насос помпы в 2 раза дешевле получается

 
WRH2E написал(а):
Вот ещё один клоун ! Ему говорили сколько иди смотри откуда течка,он же как баран бекал-мекал всякую хрень.
Напоминает мне случай когда персонаж парил мозги с фарами ДВЕ НЕДЕЛИ и не посмотрел что у него просто две лампы сразу сдохли.
Я бы за такое банил.

Офф. А у меня как-то задний габарит перестал гореть, стукнешь по нему - горит, обсмотрел проводку, патроны, прозвонил дорожки в фонаре, пропаял подозрительные места... На весу горит, как поставишь на место, так нет. Дьявол! Оказалось лампочка перегорела o_O
 
MasterSar написал(а):
написал же, что течет из под шкива. помпа располовинилась нормально. зачем тогда целую покупать. если одну часть только можно

+1
 
MasterSar написал(а):
располовинилась нормально. зачем тогда целую покупать. если одну часть только можно

но ты же ещё написал
кстати там проблемы возникнуть смогут? половинки разных фирм нормально подходят. а то оригиинал дорого


а тебе предлОжили 3 варианта
да никаких проблем.
А боисся - снимай еще корпус и в магаз на примерку.
А очень боисся - покупай вместе с корпусом в сборе.


Ну и чё тебе надобно, старче :unknw: ?
так что -1
 
Назад
Сверху Снизу