сцепление ведёт шкода октавия тур 2006г

282

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия Владимирская обл.
Авто
Skoda-Oktvia 1.6 AKL 2006 г.в.
Привет всем. Помогите советом у меня стало немного вести сцепление. как оно меняется на шкоде все в сборе или только диск а может ещё чё.
 
282 написал(а):
Привет всем. Помогите советом у меня стало немного вести сцепление. как оно меняется на шкоде все в сборе или только диск а может ещё чё.

o_O
если эт реально сцепа, то с такими успехами скоро на новых авто после 1 года эксплуатации сцепу надо будет менять, как расходник.
Что за машины теперь делают, я не понимаю...из ламинированого картона что ли :unknw:
З.Ы. афтар, сорри за флуд... :hat:
 
282 написал(а):
Привет всем. Помогите советом у меня стало немного вести сцепление. как оно меняется на шкоде все в сборе или только диск а может ещё чё.

В сборе!
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
o_O
если эт реально сцепа, то с такими успехами скоро на новых авто после 1 года эксплуатации сцепу надо будет менять, как расходник.
Что за машины теперь делают, я не понимаю...из ламинированого картона что ли :unknw:
З.Ы. афтар, сорри за флуд... :hat:

А ты по Москве утром пробовал ездить??? Мне, чтоб на работу доехать (14 км), сцепление надо нажать-отпустить раз восемьсот.... Поэтому езжу на автомате. Так что это не машины г...о, а эксплуатиция такая.
По теме: когда ведет сцепление - это значит, что пружина корзины не до конца отводит ведущий диск от ведомого. Т.е. проблема в корзине или в цилиндрах сцепления. Проверь гидравлику, если там всё в порядке, то снимай КПП. Сцепление меняется в сборе.
 
Спасибо всем кто отозвался. это правда что эксплуатация жестокая,я очень часто бываю в москве и механика очень бесит в пробках следующая машина будет с автоматом. а пока проверю гидравлику.
 
Назад
Сверху Снизу