помогите советом с выбором B4 или B5 b4 tdi или b5 tdi

  • Автор темы brat1985
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
лукашенко написал(а):
у меня появл жучки хоть и не бит но вылазят

Ха, на новых немцах через 3-4 года бывает краска вспучивается, а тут авто 14 лет...
 
ага
значит картинка уже складывается
VW Passat B4 Variant 2.0 115 л.с МКПП с климатроником и ПЭП
с небольшой корозией....
мож тогда лучше B3 взять?
 
:)
ну не ипонку же?
у меня уже мозк потихоньку закипает, я машину выбираю уже 2й месяц вот в таком порядке - audi 80, audi 80 avant, mazda 626 ge, mazda 626 gf, toyota carina e, toyota avensis, вот теперь остановился на Passat Variant B4
просто сколько людей столько и мнений
одни говорят бери дизель с ним вообщенет никаких проблем, другие говорят бери бензин
а третьи говорят бери ВАЗ или Лохан но вкредит
 
Если есть Б3 достойные, то бери т.к. разницы с Б4 практически нет а в цене выиграешь.
По опыту я владел Б3 универсал,продал год назад после аварии, двигатель 2Е(2.0л) кузов был в идеале отвечу за 4 года моего им владения не было ни одного жучка расход трасса 6-7-литров но лил я 95 бенз. пробовал 92 что влияло только на расход и то незначительно.
Так что если есть цель сьэкономить то лично мой совет Б3 универсал двигло 2Е ,а далее смотри по факту состояние. :hat:
 
b4 не так старомодно смотрится
вот поэтому и ищу его,
собираюсь как минимум на несколько лет брать
 
Ну последняя машино выглядит вроде достойно, на мой взгляд главное - кузов смотри остальное это лиш повод сбросить цену). И кстати по моему лучше выбирать из машинок что не прошли тщательной предпродажной( есть и такие) :hat:
 
ну это понятно... чтоб не смыть все подтёки масла и так далее
 
А 80-ку Avant почему не стал смотреть? Хорошая машинка. У меня и у моего приятеля Б4 совсем без жучков и появляться не собираются, так что можно поискать... А по двигателю, 1.8 тоже нормально едет.
 
2.0. едет бодро, зебин не жрет
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7340712-dd8d.html
народ а вот как этот
ужбольно к нему тянет, все пересмотрел но хочу его и всё
мож кто скажет где по фоткам у него не соответствие
 
вообще нормальная странно что у него нет подлокотника как Б4 а стоит от Б3 да проверять трактор надо в хорошем сервисе
 
а что за подлокотник?
и почемубелая приборка? это нормально для трактора?
 
brat1985 написал(а):
и почему белая приборка? это нормально для трактора?

белый цвет вызывает негатив ?
 
просто интересно происхождение белой приборки, так как это редкость
 
brat1985 написал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7340712-dd8d.html
народ а вот как этот
ужбольно к нему тянет, все пересмотрел но хочу его и всё
мож кто скажет где по фоткам у него не соответствие

Ну если тянет - скатайся и предложи проверить в каком нибудь сервисе - все что найдут - повод сбросить цену. Ну и узнаешь машинку заодно. Иногда лучше не пожалеть какую то сумму чем потом кусать локти после покупки красивого и надраенного куска мертвого железа. :)
 
Назад
Сверху Снизу