TPI заводское описание проблем и их решение VW, Audi, Skoda и Seat

Новое обновление с данными по TPI:
(количество обновлений можно оценить сравнивая это описание с первым постом в этой теме)

по Volkswagen: последние данные по TPI на май 2013 года (2013-04)
в архиве: 4044 изображений, 818 pdf и 5230 html документов TPI, 35 звуковых файлов, 3 видео, язык русский

по коммерческим Volkswagen (Caddy, Transporter, Crafter): последние данные по TPI на май 2013 года (2013-04)
в архиве: 731 изображений, 629 pdf и 1564 html документов TPI, 9 звуковых файлов, 8 видео, язык русский

по Audi: последние данные по TPI на июнь 2013 года (2013-05)
в архиве: 4405 изображений, 301 pdf и 3497 html документов TPI, 8 звуковых файлов, 22 видео, язык русский

по Skoda: последние данные по TPI на апрель 2012 года (2012-03)
в архиве: 1038 изображений, 89 pdf и 914 html документов TPI, 1 звуковой файл, язык русский
 
В Windows 8 поиск нужных слов или по номеру ТПИ можно произвести встроенным поисковиком.
Для этого курсор мыши в правый угол, выбираем меню поиск.
Искать информацию в файле:


201054ff0519.png
 
Братцы, подскажите пожалуйста.
Если гарантия на автомобиль закончилась TPI устраняют за плату или бесплатно?
Спасибо!
 
TPI - это грубо говоря руководства по исправлению "типовых неисправностей" во время гарантии устраняются бесплатно, после - за деньги. Не путайте их с сервисными акциями, т.е. с отзывами автомобилей производителем по какой либо проблеме, когда неисправность устраняется всем за счет концерна.
 
здравствуйте
у меня проблема, на мой гольф 5 горит "чек", диагностика дает код ошибки 01112.
я посмотрел в интернете этот код и нашел следующее:
01112 Stromversorgung für Stellmotor 1 und 2 - 01112 питания для серводвигателя 1 и 2
01112 - actuator motors 1 and 2 power supply - двигатели привода 1 и 2 блок питания Электропитание исполнительного электродвигателя 1 и 2
sporadic 002 lower limit exceeded - спорадический 002 Нижний предел превышен
пожалуйста,если знаете,объясните, что за серводвигатели? (или: двигатели привода 1 и 2 ???)
пожалуйста, объясните популярным языком :unsure:

 
TPI 2024604/3 есть у кого-нибудь?
 
Други, очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь может поделиться последней редакцией Шкодовской TPI 2027920 ? Желательно на русском.
Это TPI по масложору и замене поршневой группы на CDAB. В здешних подборках ее нет.
В базах Эльзы, которые выложены на rutracker, есть только редакция /1 на английском и немецком (а на русском там только заголовок со ссылкой на файл, но сам файл с текстом отсутствует).
В инете на каком-то из забугорных форумов мне попадалась инфа, что существует как минимум редакция /2. А вдруг в ней что-то принципиально поменялось ?
Нужно мне это для того, чтоб было на что ссылаться при общении с представительством Шкоды, которое делает вид, будто об этой типовой проблеме (о масложоре на 1,8TSI CDAB) ничего не знает.
 
Для борьбы с масложором TPI не поможет, при любом раскладе надо вскрывать мотор.
Зайдите в бензиновую ветку, там уже все расписано.
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=192986
 
seric написал(а):
Для борьбы с масложором TPI не поможет, при любом раскладе надо вскрывать мотор.
Дык в TPI именно об этом и написано! Проблема в том, что шкодники не хотят его вскрывать за их счет и катят всякие отмазки.
Ну а для борьбы с масложором за собственные деньги мне эта TPI конечно ни к чему :)

Зайдите в бензиновую ветку, там уже все расписано.
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=192986
Эту тему я вдоль и поперек перечитал уже.
 
Свяжитесь с автором темы, может он поможет или что-то посоветует.
 
adn1271

А целиком ее можно увидеть? :)
И на вашем скрине 2024604 25, а мне нужна 2024604 3 или это одно и то же?
 
unomomento написал(а):
adn1271

А целиком ее можно увидеть? :)
И на вашем скрине 2024604 25, а мне нужна 2024604 3 или это одно и то же?

Вопрос к администрации или вличку!



 
adn1271
А можно эту TPI 2027920/2 в виде файлика куда-нить выложить или мне на е-мейл скинуть ? И если не затруднит, то так же 2032694 и 2027572, на них там ссылка в тексте.
Заранее благодарю!
 
Добрый день! Есть у кого-нибудь возможность выложить свежую подборку TPI 2014 года? Спасибо!
 
Да, особенно очень благодарен был бы за TPI по Seat - обделяют нас :confused:
 
i.max написал(а):
Добрый день! Есть у кого-нибудь возможность выложить свежую подборку TPI 2014 года? Спасибо!

Неужели никто не может помочь?
 
Выложил новое обновление на главной:

Все TPI по легковым автомобилям Volkswagen. Актуализация на сентябрь 2014 года (2014-04)
TPL: заводское описание проблем и их решение, технические рекомендации концерна VAG по ремонту проблемных узлов автомобилей Volkswagen.

В архиве содержится: 4467 изображений, 906 pdf и 5862 html документов TPI, 41 звуковой файл, 5 видео, язык русский 493 Мб.
https://vwts.ru/
В качестве "спасибо" можно немного понажимать там на баннеры... :hat:
 
Выложил новое обновление на главной:

Все TPI по коммерческим автомобилям Volkswagen. Актуализация на сентябрь 2014 года (2014-04)
TPL: заводское описание проблем и их решение, технические рекомендации концерна VAG по ремонту проблемных узлов коммерческих автомобилей Volkswagen (Caddy, Transporter, Crafter, Amarok).

В архиве содержится: 902 изображений, 694 pdf и 1725 html документов TPI, 10 звуковых файлов, 8 видео, язык русский 233 Мб.
https://vwts.ru/
 
Admin написал(а):
Выложил новое обновление на главной:

Все TPI по легковым автомобилям Volkswagen. Актуализация на сентябрь 2014 года (2014-04)
TPL: заводское описание проблем и их решение, технические рекомендации концерна VAG по ремонту проблемных узлов автомобилей Volkswagen.

В архиве содержится: 4467 изображений, 906 pdf и 5862 html документов TPI, 41 звуковой файл, 5 видео, язык русский 493 Мб.
https://vwts.ru/
В качестве "спасибо" можно немного понажимать там на баннеры... :hat:

Огромное спасибо! А есть возможность выложить аналогичную свежую подборку по Шкоде?
 
Назад
Сверху Снизу