не заводиться двигатель AHF 1,9 TDI

бейкон

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
г.протвино
Авто
VW Bora 1,9TDI AKKП 2000г
всем привет. Где то неделю назад двигатель стал заводиться не с первого раза, и сегодня точно так же, после проблемного завода и прогрева двигателя я проехал 20 метров и мотор заглох и больше не заводиться. помогите советом. всем спасибо.
 
Дым перед этим не шёл?Масчла в воде нет?Загораеться контрольная лампа накала?Тяга не пропадала?.
 
А у меня было тоже самое - кончилась шестерёнка коленвала
 
дым только при энтенсивном разгоне, лампа накала горит, воды не должно вроде быть, менял 1,5 тыс назад. в сервисе говорят надо регулировать подачу топлива.
 
Если лампа накала горит, смотри ошибки .... Во время старта,когда не заводится смотри гр.05 окно 2, а когда будет работать гр.01 окно 2. Эти цифры огласи. Удачи
 
диагностику делали ни че не выявила. все в рабочем состоянии.
 
А когда пробуете заводить из трубок салярка плюёт?Может клапан отсечки умер?
 
да плюет
 
Попробуй в воздухозаборник аэрозолем для холодного пуска пшикнуть.Чтоб убедица что компресия есть.Если будут "схватки",или соляра палёная или впрыск сбился.Удачи. :hat:
 
Сними пару трубок,вытяни одну форсунку,одну из трубок прикрути на любой выход из тнвд и на неё прикрути форсунку так,чтобы нанеё было видно.Попробуй постартовать,если форсунка небудет распылять то тнвд несоздаёт достаточного давления.
 
спасибо всем, буду пробывать :wall:
 
все на ходу :dance2:. был подсос воздуха через фильтр топливный, и завоздушилась система.
 
Назад
Сверху Снизу