небольшой авто для супруги до 150 тысяч рублей

  • Автор темы greenoza
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры
PAVLENTIY28 написал(а):
венту тоже можно как вариант,но последнее время их всё меньше и меньше в хорошем состоянии,да и более менее состояние уже ценник ломят под 200

АГ2 или джета живая это почти невозможно!
 
до 150 ищите Поло 6N1 однозначно (+-20), года эдак 97-99 ))))
Матиз не машина...
 
могу предложить.. как раз неспешно продается Honda Civic 1996 год! 1,6 ( 125 л\с - ей хватает)
седан.
МЕХАНИКА
ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
салон комбинированый... несильно битая переднее левое крыло, и передний бампер!
авто в хорошем состоянии.. торг при осмотре Метро Петровско-Разумовская! авто при желании выложу!

в личку.
 
Ibiza II 1.4 (2000 г.в.) Стоимость 160 т.р.
трехдверка синего цвета,
пробег ок. 150 т.км. - пробег реальный.
двигатель 1.4 АРЕ
В прошлом году менялись ГРМ, замена задней подвески и ГУРа и пр.
2 месяца назад менялись передние тозмозные диски и колодки.
Машина технически в исправном состоянии.
По комплектации: климат, встроенная кассетная магнитола
http://seat-club.ru/showthread.php?t=5416
 
Ford Ka на самом деле симпатичный автомобильчик. Прокатила сегодня знакомая на нем. Я аж в восторге был :drive:
 
HDD написал(а):
если жена совсем забыла как водить - то однозначно зубило (такой расходник как сцепление везде есть), ну а чтобы было поприятнее ездить я бы порекомендовал все же живой Фольксваген Гольф 2 (джета2) - как-никак гидряк есть - в городе немаловажно (ИМХО) :rolleyes:

Ох, как же вы женщин не любите, такое предлагать! :(
 
Посмотрите в мою подпись, год назад за 120 т.р. Ничо бегает, особо косяков не отмечено. Коррозия есть, но на крыльях, еще год, может два отбегает, будет продана, добавлено денег и куплено что то поновей.
 
прошу прошения.

Какова примерная цена fabia/vw polo iV/seat IbizaIII - 2001-2003 год, пробег до 150, в хорошем состоянии, на ручке, с кондеем. 1.4i.

Еще вопрос, что за двигатели трехцилиндровые 1.2, их лучще не рассматривать?
 
Natuss написал(а):
Ох, как же вы женщин не любите, такое предлагать! :(

ну зачем же сразу не любите? очень даже. :love: однако нужно на вещи трезво смотреть - если у автора жена учится водить (вспоминает) - то разумеется ремонтировать авто будет..... любимый муж, а так не жалко, да и потом после тренировок такое авто возможно будет продать практически по той же цене, что и при покупке :)
 
Вопрос по Деу Матиз, как раз для жены. Машина для нее первая, вторая в семье.
Нужен кондей и желателен автомат. Хотя мое мнение - лучше МКПП + кондей+ ЭСП и пр. за 130-150.
Посмотрел запчасти - стоят дешевле, чем на Фольксваген Гольф 3. машина симпатичная.

Как у них АКПП ходит? машина в хорошей комплектации 5-7 летняя за 180 000 руб

И какое Ваше мнение о старой (не дутая) Ниссан Марч? Это Микра, но справым рулем. Они все фарш. А что с запчастями для МСК?
 
ниссан японский запорожец :)
 
Что все упираются в АКПП ? Потом сопли размазывают о убитых немкряных деньгах в её ремонте.
 
почти два года назад купил жене мотю 06 года. коцаный по кругу(дама ездила) мертвые колечки, акп нормальная. выкрасил в два цвета, в моторчик залез. теперь супруга ездит на нормальном авто :good: сам частенько на нем катаюсь. моторчика только маловато 0,8 для акп. надо бы 1,0.
 
у меня у жены марчик литровый, вполне себе ездит, правда, жалуется, что он не едет, но для начинающего водителя это самое оно)))
 
Назад
Сверху Снизу