Стеклоподемники от Гольф 3 для Венто подходят?

  • Автор темы Коблан
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Коблан

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
1
Город
Казахстан
Авто
VW Vento GLX. AAM. 1.8 1994
Привет всем! Подскажите мне подходятли стеклоподемники от Гольфа 3 К Венте?
 
да а почему нет
передние точно
 
А задние? И есть ли сложности в установке?
 
а чем венто отличается от гольфа кроме багажника и мелких деталей интерьера\экстерьера?! :LOL:
 
В моделях у Гольфа нет GLX, CLX. У Гольфа GTI а на Вентах GT. А GL и СL вроде и на Гольфах и на Вентах встречается.
 
И что?
От разных шильдиков меняется железо? :)

зы. Гольфы GT есть, не переживай :)
 
Но GLX, CLX в Гольфах не встречается.
 
Коблан написал(а):
В моделях у Гольфа нет GLX, CLX. У Гольфа GTI а на Вентах GT. А GL и СL вроде и на Гольфах и на Вентах встречается.

надпись на Ж.пе не более чем комплектация...набранная из стандартных изделий
равносильно нынешним трейдлайнам\комфортлайнам\хайлайнам
те какая то базовая комплектуха, к которой покупатель мог заказать доп.оборудование

таким образом практически любую запчасть от GLX можно поставить на какой нить CL и наоборот
 
Всем привет! Я насчет подходят ли запчасти небыло и речи я просто насчет разности между Гольфом 3 и Вентой. Насколько я знаю задняя дверь у Гольфа 3 короче чем на Вентах. По крайне мере молдинги у Вентах длиньше чем на Гольфе 3 это я о задней двери говорю. А вот подходят ли стекло подъемники от Гольфа 3 к Венте передние точно а вот задние?
 
Коблан написал(а):
Насколько я знаю задняя дверь у Гольфа 3 короче чем на Вентах. По крайне мере молдинги у Вентах длиньше чем на Гольфе 3 это я о задней двери говорю.

Где ты таких глупостей набрался? :LOL:

Двери Фольксваген Гольф 3 и Венты идентичны.
Golf: 1H4 833 055 /056
Vento: 1H4 833 055 /056

Так же как и молдинги
Golf: 1H4 853 753 (53мм) или 1H4 853 753A (63мм) у GTI/ GTD/ GLI/ GT
Vento: 1H4 853 753 (53мм) или 1H4 853 753A (63мм) у GT/ GTD/ VR6

А вот подходят ли стекло подъемники от Гольфа 3 к Венте передние точно а вот задние?

Двери идентичны.
Как думаешь - подходят ли подъемники? :)
 
ЭСП гольфа 3-х и 5-ти дверного и Венто идентичны.
 
На счет молдингов мне дядя говорил у него была Вента 1996 года выпуска и вот он однажды потерял или у него он отвалились вот так он одному авто возчику заказал молдинг так ему привезли короче чем у него стояло но ему сказали что молдинг мол от Гольфа 3. Так из этого я и думал что возможно есть и какая та разница. Извините если задавал глупые вопросы впредь не буду верить всяким авто возчикам. А почем у вас ЭСП? в комплекте 4 штуке. И при покупке на разборе что должно входить в комплектацию на че надо обратить внимание?
 
Молдинги "обычных" комплектаций и "заряженных" отличаютяс как по длине, так и по ширине.
Полный комплект ЭСП: сами ЭСП, проводка каждой двери, кузованя проводка, все кнопки, накладки на карты
 
Назад
Сверху Снизу