Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
лукашенко написал(а):на гольфе перебирали выключатель на европейский
лукашенко написал(а):подьедь на разбор замени выключатель или возьми у кого нибудь попробывать думаю таких машин только из германии много
aka4 написал(а):Можешь хоть пять европейских переключателей поставить,а ближний останется.Если он так сильно мешает,езди на ручнике,так он гореть не будет![]()
![]()
aka4 написал(а):Если переключатель света на одно положение(скандинавский или американский вариант),то менять переключатель и переделывать всю проводку головного света.
Если два положения то это не скандинавский и не американский вариант проводки,а европейский и меняется это кодировкой.
При подъеме ручника головной свет выключается,так задуманно.Включить его можно и на ручнике повернув переключатель света.
kirlito написал(а):переключатель-два положения (европейский). а про кодировку можно по подробнее?
aka4 написал(а):Для начала посмотри что у тебя есть в каналах адаптаций,в блоке центр.электронике(09).