ищу схему проводки для пассата ищу схему проводки для пассата

  • Автор темы Илья Гомель
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 41К

Илья Гомель

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
беларусь Гомель
Авто
пассат б3 1,8 акпп
всем добрый вечер.
ищу схему проводки на фольксваген пассат б3 1990года, дизельный мотор 1.9
ни как не могу найти схему, помогите кто может разбираеться в интернете хорошо
 
а нормальную схему можете подсказать где взять? в смысле не буржуйскую? Привычную нашему советскосоюзному пониманию?
 
Схема на Фольксваген Пассат - это книга с более чем 100 страницами. Если ты хочешь найти на развороте книжки, как на Жигули - ничем не могу помочь.
 
Да-да, как на жигули. у Моего знакомого была такая на Ауди-80. Я аж слюнями капал когда увидел ее. :)
 
У меня есть такая схема на развороте книги - цветная, правда двигатель не дизель, но проводка остальная ничем не отличается.
 
Програмка: Полные руководства монтажа, цвета проводов и электрические схемы All 1979-2007 Vehicle Wiring Diagrams v4.2. Сию прогу себе на комп не устанавливал, пассат в списке есть. http://avtozapchast.at.ua/blog/2009-04-22-62
 
У меня есть книжка с дизелем ,дай буковки,скину фото
 
GNZ написал(а):
У меня есть такая схема на развороте книги - цветная, правда двигатель не дизель, но проводка остальная ничем не отличается.

можешь выложить здесь?
 
Конечно сделаю. Кроме того есть подобные схемы впрыска 2Е и к-жетроник.
 
Скинул без обработки для получения оригинала.






b4b0e6830ee0.jpg



Одну страницу подрезаем, склеиваем и ламинируем широким скотчем- очень удобно и не пачкается.
 
а у меня дизель, нужно чтобы были свечи накала и реле свеч. такую схему может кто выложить? а так схемка замечательная
 
Добавка по ДИГИФАНТУ для 2Е.


77f3ec2e6d60.jpg
 
и таки для дизеля ни у кого нет?
 
Назад
Сверху Снизу