Переобуть машину опрос

  • Автор темы son_in_law
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
son_in_law

son_in_law

Люблю ругаться за рулём!
Сообщения
1 013
Реакции
14
Город
Москва
Авто
Vento GL (ABS) 94г. sold -> Octavia AGU sold -> Leon FR & 4x4 Frontera B sport -> SY, OOOO
Под "Переобуть" подразумевается следующее - с диска снимается летняя резина ставится зимняя затем балансировка.

(у меня 14 радиус)

Теперь вопрос кто где и за сколько проделывал эту процедуру. Хочется узнать разброс цен по Москве ну и другим городам.

П.С. Может найдём какое-то хорошее место и бум все там переобуваться :)
 
У меня дома

14 радиус штамповка - 80 рублей колесо с прокаткой
литье - 100 рублев с прокаткой :D
 
Bahus написал(а):
У меня дома

14 радиус штамповка - 80 рублей колесо с прокаткой
литье - 100 рублев с прокаткой :D

у тебя дома!? ты что на шиномонтаже живёшь!? :huh: :blink:
 
680 р
загнать на подъемник и потом уехать на зимней резине
 
А то я вчера в один шиномонтаж заехал - 800 р и это без расходных материалов! :blink:

Если не трудно пишите адреса (хотябы приблизительно :D )
 
В нормальных шиномонтажах 800 руб. обычная цена. А лучше зим. рез. иметь на дисках и самому переодевать на даче или в гараже с помывкой и консервацией на зиму.
 
В Солнечногорске -перебортирывать +балансировка с летней на зимнюю на штамповке R16-140р. за колесо.Снимал колеса с машины сам. Менял в прошлую субботу.
 
Сергиев Посад
Снять, поставить, переобуть, один диск прокатка, все балансировка
ИТОГО: 600 руб
 
son_in_law написал(а):
Под "Переобуть" подразумевается следующее - с диска снимается летняя резина ставится зимняя затем балансировка.

(у меня 14 радиус)

Теперь вопрос кто где и за сколько проделывал эту процедуру. Хочется узнать разброс цен по Москве ну и другим городам. 

П.С. Может найдём какое-то хорошее место и бум все там переобуваться  :)

Зачем так сложно? :blink: Купи диски "штамповки" на зиму.
 
питер. 4 колеса Р14 литые - снимаем летнюю, одеваем зимнюю, балансируем...всё это время тачка висит на подъёмнике..час времени и 500рублей.. забыл сказать...без очереди и по блату :D
 
Тоныч написал(а):
питер. 4 колеса Р14 литые - снимаем летнюю, одеваем зимнюю, балансируем...всё это время тачка висит на подъёмнике..час времени и 500рублей.. забыл сказать...без очереди и по блату :D

А я, а мне... :( :huh:
Блин, второй день не могу переобуться у себя на Васильевском :mad:
 
Тверь. Переобувка,прокатка дисков, балансировка по 80 руб за колесо.
 
tolmach написал(а):
Тоныч написал(а):
питер. 4 колеса Р14 литые - снимаем летнюю, одеваем зимнюю, балансируем...всё это время тачка висит на подъёмнике..час времени и 500рублей.. забыл сказать...без очереди и по блату :D

А я, а мне... :( :huh:
Блин, второй день не могу переобуться у себя на Васильевском :mad:

не расстраивайся - снег растает и весь ноябрь будет держаться в районе от +2 до +11 днем..по ночам иногда минус..
 
2 chestni
В нормальных шиномонтажах 800 руб. обычная цена. А лучше зим. рез. иметь на дисках и самому переодевать на даче или в гараже с помывкой и консервацией на зиму


Cовершенно согласен!!!

У нас на механичке снятьколесо-снять шину-одеть другую шину- отбалансировать- вернуть на машину - 120 рур. Это литье. Железки вроде 90, хотя точно не скажу. Радиус 13 инчей

 
А от диаметра колес цена преобувки зависит?
 
Загнал на летней выгнал на зимней - 600 р. всё удовольствие, Милости прошу к нам :D
 
Ну и цены у вас. У нас 25-30р шиномонтаж. И столько же балансировка. И плюс еще за грузики около 50 коп за грамм кажется, или еще дешевле. :)
ИМХО если машина не на год а подольше, то лучше купить второй комплект дисков на зиму. За 2-3 сезона окупятся. Да и потом их так же продать можно будет.
 
На БМВ стивил зиную резину, блансировка, плюс замена колес на зимние
За все отдал 650 рублей.Юго-Запад.
Лючше иметь уже на дисках резину, самому можно поставить.
 
в Клину, одел на 2 штампованых 13 диска и отбалансировал все 4 диска 190руб снимал и ставил колеса сам
 
Назад
Сверху Снизу