как включается далний свет

  • Автор темы keeper2115
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Когда у меня был пассат дальний тоже не включался (не вытаскивался ползунок переключателя, хотя с помощью отвёрки можно было переключить), но я не крючёк напаивал, а саморезик маленький в ручку включения дальнего вкрутил, чтобы он шляпкой за позунок переключателя зацеплялся и вытаскивал его (скрепку разогрел зажигалкой, в пластмассе ей дырочку проткнул, а в дырочку саморезик с шайбой вкрутил) у нового хозяина до сих пор работает.
 
ravin написал(а):
Я тоже что только ни делал и подрулевые менял аж 4 штуки,но дальнии как не горел так и не горит В чем может быть еще броблемма,подскажите!

А что проверялось, кроме подрулевого?
Реле? Предохранителм? Проводка? Лампочки?
 
bazill написал(а):
у меня сдох в свое время блок переключения - "габариты-ближний". Правда при этом ближний не включался :(( а дальним можно было мигать. Разобрал, напаял кусок пластмассы вместо крючка, есть там такой (жаль фоток не делал), хватило на месяц. в итоге купил оригинал на разборке за 2 т.р.

Аналогичная проблема. После аварии дальний свет перестал фиксироваться, ближний стал включаться через раз, вчера вообще вечером потух. Бывает пошевелишь в разную сторону рычажок включения дальнего и ближний загорается, вчера болтал его болтал, но без результатно. Буду снимать смотреть, но по ходу придеться новый покупать... :(
 
Тоныч написал(а):
сначала ближний включи. если и так не фиксируется - проблема в подрулевом переключателе.

а это имеет значение? у меня B4 и без ближнего щёлкает (и включает/выключает соответственно), а дальний горит только вместе с ближним :drive:
 
keeper2115 написал(а):
он включается но не фиксируется
(просто можно моргнуть)

Попробуй проделать это с работающим двигателем.
 
мб контактная группа замка зажигания....
 
Назад
Сверху Снизу