Повышение транспортного налога. Для машин ниже класса "Евро-4"

  • Автор темы Svyazist
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
короче этих уродов в утиль списываем ребя в 2016. Пусть идут полы мыть и дворниками работать. Я лучше тогда за Жирика буду голосовать чем за это стадо баранов
 
o_O А ещё древнее тему не мог раскопать? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
crmaxx написал(а):
короче этих уродов в утиль списываем ребя в 2016. Пусть идут полы мыть и дворниками работать. Я лучше тогда за Жирика буду голосовать чем за это стадо баранов

Газ поставь и налоги на ТС вообще начислять не будут.
 
А по теме, за 5 лет то чего произошло? Повысили налог на не_евро_4? Или как всегда из-за 5% вонищу развели?
 
denisG2 написал(а):
А по теме, за 5 лет то чего произошло? Повысили налог на не_евро_4? Или как всегда из-за 5% вонищу развели?

Нет, не подняли, но обещали отменить налог и включить его в стоимость топлива. В стоимость топлива включили, а отменить "забыли".
 
Волгоградец написал(а):
Нет, не подняли, но обещали отменить налог и включить его в стоимость топлива. В стоимость топлива включили, а отменить "забыли".

Вспомним когда цена на нефть росла и с ней и бензин, а теперь когда падает нефть... :LOL:
 
mve написал(а):
Вспомним когда цена на нефть росла и с ней и бензин, а теперь когда падает нефть... :LOL:

Это проявилось только в 2015 году, а раньше такого не было, рост цены бензина отставал от роста нефти. Может быть, временной лаг должен быть присутствовать.
Например, с января 2010 по январь 2014 нефть выросла в 1.6, а бензин в 1.4 раза
И что еще интересно в графиках, крики "нефть по 40 - рашка фсё" тут хорошо видны. В 2009 нефть была и по 1600р, а в 2010 и по 2400р, а сейчас еще только по 2700, и ничё, тогда "рашка" выжила и особо никто не заметил трудностей. Причина наших трудностей, значит, вовсе не в цене нефти.



 
crmaxx написал(а):
короче этих уродов в утиль списываем ребя в 2016. Пусть идут полы мыть и дворниками работать. Я лучше тогда за Жирика буду голосовать чем за это стадо баранов

какой-то очень вялый и невнятный майдаун :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу