некие проблемки с турбиной на двигателе AHF

снял актуатор, он прогнил в верхней и нижней части, вовнуть попала вода и ващпе пипец ему. пока нахожусь в поисках нового
 
Просто Серега написал(а):
Посмотрел сейчас что у Вас стоит.
Да, действительно актуатор управляемый вакуумом. У меня тоже самое. Я себе менял актуатор, его потом еще настроить надо будет. Подойдет от любого 1.9TDI на котором стоит турбина с изменяемой геометрией крыльчатки. Я себе нашел от AFN но немного не такой, как мой. Мой был ниже и шире, а новый выше и уже, но все нормально работает (тьфу, тьфу, тьфу :superstition: ) после настройки.

Ты же две минуты назад кричал про байпас, а теперь у тебя актуатор...????
Может пора определиться, а не раздавать тут НЕЗАЧЕТЫ.
Человеку надо номер детали и саму деталь, а как она получает управление по сути не важно. :hat:

И от любого 1.9 ТДИ актуатор не подходит, как по креплению, так и по диаметру диафрагмы, а соответственно и усилию привода самой геометрии. Имеется ввиду скорость открытия - закрытия лопаток, т.е работа самой турбины. Удачи.
 
seric написал(а):
Ты же две минуты назад кричал про байпас, а теперь у тебя актуатор...????
Может пора определиться, а не раздавать тут НЕЗАЧЕТЫ.
Человеку надо номер детали и саму деталь, а как она получает управление по сути не важно. :hat:

И от любого 1.9 ТДИ актуатор не подходит, как по креплению, так и по диаметру диафрагмы, а соответственно и усилию привода самой геометрии. Имеется ввиду скорость открытия - закрытия лопаток, т.е работа самой турбины. Удачи.

У меня актуатор, да :LOL: :LOL: :LOL:
А вот что у Вас (месячные у подруги или обострение гимора) я не знаю :lol2: :lol2: :lol2:
Я подписал от какого ТДИ подойдет :rtfm: Если не знаете, нечего раздувать мыльный пузырь из ничего. Я себе вообще от другой турбы ставил с другой площадью и ходом мембраны, давление в норме, в пике давит 2.1-2.2 Бар, передува нет, машина едет хорошо. Так что о чем Вы тут паникуете мне мягко говоря не понятно :lol2:
 
не бум ругаца и оскорблять друг друга, тут другие вопросы обсуждаются)
 
Назад
Сверху Снизу